Общество
Дворянские отпрыски считают себя особенными...чем они лучше "простых "людей?
Особенными себя считают жлобы, а не дворянские отпрыски.
дворянские отпрыски не считают себя особенными, как правило о своем происхождении они и не говорят (ну за исключением Никиты Михалкова так он по жизни жлоб)
Валера Панин
Да и не дворянин к тому же.
Вот именно, по отношению к тому, что сказала "Клава". Быдло считает себя особенными, а дворянам это как-то без разницы. Когда из грязи в князи, вот тогда туши свет...
а вы хоть с одним из них общались.. или это просто домыслы.... дело в том что просто их рассматривают под увеличительное стекло.
дворянских отпрысков давно и нет. это купившие родословную.
Я ещё мог бы понять этих отпрысков, но удивительно, что простые челы, которые смогли слегка заработать денег, часто не своим умом, уже лет через 10 смотрят на остальных как на насекомых
Да у нас почти полсибири были потомки бывших дворян, что-то я не припомню, чтоб кто-то этим кичился, даже в "новое" время. "Граф" Киркоров и т. п. это не наши дворяне... пусть кичаться друг перед другом. Ничего кроме улыбки это не вызывает.. . К примеру представим "Княгиня Пугачёва","Маркиза Распутина" или "баронесса Бабкина",или "герцог Моисеев", прикольно. . кто кичится, тот этот "титул" купил в каком-нибудь из многочисленных "дворянских" клубов или обществ, или просто сам решил, что потомок дворян.
Они не лучше, а хуже, в частности, развратнее, поэтому нам вместе сподручнее тусоваться, чем хороших людей вовлекать во все это :)))
это Вам попались какие-то не те отпрыски
те которые так считают, не имеют морального права так считать
Видел я лет 15 назад по ТВ дворянское собрание.. . гм.. . Генетика - дама коварная...