Общество

А вы считаете себя особенным ? И чем же вы не похожы на всех???)))

своей индивидуальностью
Олег Мирванов
Лучший ответ
ой
что то, ежели я буду тут про себя писать хорошее
скажут что врут
или понтуюсь
поэтому отвечу так
что я бестолковый человек
ну вроди все
Анастасия Бессингер - Михеева У ти мой сладкий. Дай лапку. Пошли отсюда. Я тебе горшочек из духовки дам :)))
Любой объект в этой вселенной особенный, потому что такие законы=))
наверно в чём-то особенности есть. Например я могу гораздо лучше других просчитывать варианты развития событий с учётом большого количества нюансов. И ещё заметила, если я чего-то не хочу, то если я заранее начинаю на эту тему переживать, то всё складывается хорошо. Но если я решаю не нервничать, то будут неприятности по полной программе. Если я нервничаю, то рядом глохнут машины и заводятся только когда я уйду. А рядом с дочкой тухнут фонари, как отойдёт- зажигаются. Уже все друзья смеются, все заметили!
Мария Андреева
мы все особенны, все до единого
и в этом нет никакого сомнения
Оля, каждый человек в чем-то индивидуален. Вот я например могу говорить голосами Брежнева, Горбачева, Ельцина, Жириновского, Никиты Михалкова, Эдварда Радзинского... считаю, даже в чем-то Галкина по этой части переплюнул. Но я же не выпячиваюсь))
О. Я тутати самый вреднай :)))

Ну-с слухайте только что из кина пришла-пришла
Ужин вкснющий съела-съела
К Вам на огонёк влетела-влетела
Что ещё для вредности надоть ???

А Вы Оленька поди тестами увлекаетесь. Не верьте тестам. Обведут Вас вокруг пальца ( или носа :))) вот увидите :)))

А ну брысь все компьютерную зависимость изучать ! :))))
а я зубами проволоку 4-мм перекусываю легко.
И ваабще -супермен !!:-))
Яна Беренцева
на всех похожа. по-чуть-чуть..)
Галина Симон
Никакой я не особенный, просто-исключительный! Меня всегда "исключают"...
Ой я очень умный такой умный что самому прям страшно да я и людей не люблю и на призедента обижен потому что он занемает моё место.
Алла Сысенко
Тем что всегда проверяю ошибки в воросах. И матерюсь, когда не знают правило про ЖИ-ШИ :))
Ирина ***
Лицом.
Anna Cruglicova
дa...знaю отвeты нa всe вопросы
Конечно. Своим внешним видом и внутренним миром.
Solar Travel
я точно ткой же как все. не хуже и не лучше
Ай, это после 20 лет уже изжито.
Для того чтобы быть особеным, нада просто думать о особых вещах. просто любить себя, любить боха и любить этого прекрасного мира, Я, вы и все другие люди живужих в этом свете создаль бох и мы все похожи друг на друга, Я тоже и вы не являемся особенными, мы все одиноки. Просто любите жизнь и все будить особеннимы.