Общество
а почему купола православных церквей похожы на сиську?
изначально обычные конические купола были. но под них же надо стены соответствующего диаметра строить. а - ВНИМАНИЕ! - чем меньше окружность, тем меньше кирпича на нее уходит. вот попы экономили, экономили.... вообще, у кого ассоциации возникают с сиськой, у кого с залупой, а у кого - с РПЦ
Антенну.. . Вы в школе физику учили?
видно, потому что у кого-то с головой беда
У некоторых голова похожа на казан. Ничего, живут. Даже "умничать" пытаются от скудности воображения.
Аккумуляция энергетики при данной форме наибольшая. И не надо богохульничать.
На луковицу похожи, а у тебя воображение дальше сиськи ничего не видит
Каждый видит в меру своей испорченности! Я вижу луковку
потому что Ваш мозг похож на сухой инжир?
Жи, Ши пишется через ИИИИИИИИИИИИИИ
не на грудь, а на фаллос, это взято из языческой культуры, где фаллос ассоциировался с жизнью
Если задуматься, многое в нашем мире похоже на сиську. Особенно если это самое яркое впечатление в жизни...
Вы никогда не видели сисек? Они совсем не похожи
Что бы дарить приятные ассоциации.
Ребёнка кормят грудью а не луковицей! Крестик носят тоже на груди да и сердце считается в груди. Так что Оля ты права на все 100%!!!!
Ты что, пьяная???
это у кого как с воображением
лучше журавль в руке, чем птица долетит до середины днепра. какая сосиська? они на луковицу похожи
да уж.... на сколько же вы озабочены..
каждый видит то, что видит. . но в вашем случае дядюшка Фрейд был полностью прав.