Общество

Часто ли Вы хотите выделиться из общей серой массы? А зачем?

Www.jorki.jimdo.com
Был и остаюсь самостоятельным человеком.
Свои "выделения" стараюсь не показывать.
|...[Armiya]Nov...|
Лучший ответ
Человек становится личностью, только когда выделится из общей массы, а так он обычное серое пятно ничем не интересное. Если быть, то быть лучшим. Вот по чему.
Www.jorki.jimdo.com но ведь человек - это прежде всего внутреннее содержание..
вы думаете что нужно быть кому то интересным чтобы быть личностью?
иногда что бы понравится.
Sonya Wiese
Никогда! Настоящие Герои всегда идут в обход и тормоза придумали трУсы.
Хочется в тех случаях, когда необходимо, чтоб меня заметили из множества других!
главное постараться не наступить на желтую массу
я часто. зачем? просто мне хочется, чтобы у меня было все по-другому. не хочу быть серой, неинтересной, я не хочу, чтобы весь смысл заключался в жизни по шаблону. "дом-школа-дом-школа". а потом место школы займет работа. в основном серая масса и живет по этому шаблону. видели лица на остановках? всё скучно, просто и обычно. идет кто-нибудь, улыбается, смеется, а все остальные смотрят на него, как на психа. разве это правильно? я так жить не хочу.. .
а вообще, я ж подросток. во мне играет юношенский максимализм. естественно я хочу выделяться. мне можно бунтовать. я еще верю, что все можно изменить.
Иногда не мешает присмотреться, а масса не такая уж и серая, а при более детальном осмотре и не масса, а множество разных интересных людей.
конечно хочется вот например я пошла учиться на портиху для этого!!!! меня не устраивает рыночная одежда она однотипная!
О О
Да, бывает. Что бы не уподобаться этой серой массе.