Общество
Правительству выгодно чтоб все люди были серой массой?
Оно с рождения хочет убить в каждом личность и сделать всех рабами.
Правильная мысль. В противном случае способный мыслить и анализировать адекватный народ станет ему преградой на пути к осуществлению своих интересов...
не массой, просто винтиками.. . Масса - опасно и не предсказуемо...
"Мысль - вот главный враг цезарей"
Наполеон Бонапарт
Правительству юристов, да, они ведь по сути не имеют никакого образования, кодекс что ли им ума нагнал. Они тупые и неграмотные .
Не только "серой", но и пьяной! Пьяный осёл "легче" несет свою ношу.
Однозначно. Легче управлять.
ни кто не хочет делать вас рабами не в то время живете, а что люди становятся все не граммотнее, а такими легко управлять факт
А коммунисты почти весь 20 век чем занимались? Тем самым, превращали людей в серую безликую безмозглую массу, покорную воле государства. Подавлялась любая индивидуальность, свободомыслие. И сейчас мы до сих пор пожинаем их плоды. Нынешняя власть это продолжение коммунистов, так что растет новое поколение серой массы.
Я даже больше скажу, им это не выгодно, они этого хотят! ангелочек вот присморись ко всем передачам по телевизору, и новостям. Наши закулисные дружки специально кормят нас различными развлечениями, ставят нам свои понятия жизни моды.. . А те кто не в верят в это то я вам покажу один пример. Возьмем хотябы водку . Не секрет что водку рекламируют на каждом шагу в частности СМИ, хотя доказано что 95 % преступлений происходят из за водки! Но в рекламах это почему то не пишут. Вместо этого президент и правительство говорят что такие люди больны психически и их нужно искоренять. Хотя проблема вовсе не в них. Идем далее ...Я недавно видел в интернете одного репера быдло по имени "Сява репер" как вы поняли этот человек живет по законам быдла и толкает всех к таким понятиям. Все было бы ничего, если бы во первых : репера Сяву показывали по каналу НТВ как талантливого представителя русской сущности, и второе : его концерты разрешены в любом городе нашей страны ...и таких примеров тысячи! стоит только посмотреть телевизор и понять что это так. Люди неужеле вы невидите? если президент позволяет такое в стране значит он и сам Быдло ...люди не будьте наивными . США 300 лет пытается нагнуть СССР, этого не случалось из за мудрых правителей . Но сеичас нашим президентам наплевать на свой народ они думают о себе и о личной выгоде. Люди перестаньте себя так вести . А иначе в скором времени Словяне уйдут с лица земли геноцидом. . Мой вам совет : читайте историю Российской империи, СССР, цените свою культурую и не в коем случае не езжайте учится и работать в Другие страны . То что ві сеичас делаете назівается Массовая культура . И это оружие помощнее первой и второй мировой войны ...