Бородулькин! Масса, которая горланит на улицах и площадях, не менее серая, нежели тобою названная.
А со своими интересами всё чрезвычайно просто —
"Даже курица на навозной куче загребает лапаками к себе, под себя" - С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317
Общество
Отличаетесь ли вы от серой массы, которая молчит и думает только о своих интересах?
нет. молчу и думаю исключительно о себе.
я отличаюсь тем, что не только думаю о своих интересах, но и ору о них во весь голос! чего и вам желаю.
Да, я очень неравнодушно отношусь к тому, что происходит в стране...
Я сама молчу и думаю свои думы... А вокруг люди, которые живут какой-то жизнью, копошаться...
о да.. .
я орал
чуть не выгнали с училища
воприй - тересили-ли мя чужие тересы
не зна
я орал
чуть не выгнали с училища
воприй - тересили-ли мя чужие тересы
не зна
Нет. Я это самое и есть. Я обычный обыватель. Молчу. Высказываюсь в интернетах иногда.. . И что?
Скорее всего нет. Не молчу только на кухне, но думаю о своей семье. Но люди точно стали равнодушные ко всему. А если начинают немного шевелится как сразу наши законотворцы придумывают новые законы. Пока их переваришь, новые придумают.. . Жалко, что законы только для нас, а не для них.... И чем все это отличается от прошлого века???
Наверное, нет. Хотя даже и не знаю.
Отличаюсь, конечно же!! ! Я несу людям радость!!!))))