Общество

Народное возмущение как чайник--кто его,всё время,выключает,не давая ЗАКИПЕТЬ ?

Санёк Xdd
Его никто не выключает, просто все уже давно переделали в котельную. . Люди кипят, а чиновники греются. . И самое забавное, что чем сильнее кипят люди, тем теплее чиновникам. . Конечно взорваться шанс есть, но маленький. . ))
Алексей Иванов
Лучший ответ
Не так страшно, что, как пишет Политковская в "Путинской России", старик-ветеран примерз к полу в своей квартире.
вот страшно, что часть деградирующей от алкоголя России, сгорела в "Хромой лошади",когда ж... ми вертели.
Про самовар народного возмущения говорил еще Александр 2-й или 3-й, кто-то из них.
С 1914 по 1924 - Сухой закон, породивший Революцию. Перестройке и развалу СССР предшествовала антиалкогольная компания. Двайте же будем почаще пребывать трезвыми.
Пчелы совершают ритуальный танец дя дела, а люди ради безделья.
нет водички добавляют все время чтоб не кипело -то пенсию якобы поднимут -то экспрессами уши трут, то лошадью....
Путин во время своих разговоров с народом. Чуть почувствовал, что народ волнуется, на экран и давать обещания направо и налево. Народ успокоится, воспоёт ХВАЛУ ВЕЛИКОМУ И СПРАВЕДЛИВОМУ, а чиновники дальше будут воровать. И так по кругу.
Путин В. В. своими ответами на вопросы народа.
Менты - дубинками.
Федор Дулов
с чего ты решил что его выключают?? ? его наоборот иногда включают!
Санёк Xdd Закипеть народу не дают
Арайлым Ахметова Вы про то, что кому-то выгодно перебить массу народа для жизненого пространства немногих?
На Ответах это достигается интересными, но не актуальными вопросами о Ленине-Сталине и т. п.
Выключают то, что плохо кипит. В России народ так разрознен, что труда это не составляет.
Санёк Xdd А где же СИЛА--которая сможет ОБЬЕДИНИТЬ Народ