Общество

гложет обида на мужчину как можно отомстить ему он отнял мои 15 лет молодости

Tazo Nodia
Набрать в рот дерьма - и плюнуть ему в рожу.
Евгений Павлюченко
Лучший ответ
Простить дешевле обойдется, месть непродуктивная вещь.
Простите- а отнял, -это как? То есть каким-то образом Вам было, ну допустим 15 лет, а он как-то отнял, - и Вам сразу же стало 30 . Ну как деньги из кошелька? Было 100,допустим, кто-то спёр половину и сам потратил? и у Вас осталось всего 50?Магией, что ли какой-то он владеет? Вот попросту "бац"- и нет 15 лет? Вы этих 15-ти лет вообще не жили? В буквальном смысле? Или Вы в переносном смысле? Тогда почему отнял? Вы жили рядом, никто Вас в кому не погружал, Вы любили, ждали, чувствовали и радость, и горе и множество чувств, - ПОЧЕМУ ЖЕ ОТНЯЛ? ! А если бы не было этого человека на Вашем жизненном пути, то что, Вы были бы на 15 лет моложе сейчас?
Карина Зорина
Значит вы его всё еще любите.
И почему отнял, неужели за эти 15 лет не было ничего хорошего?
Вадим Юртаев
Обида должна быть только на себя, думаю ты отдала эти годы без всякого сопротивления, а могла вполне отказаться.
Оля Куликова
А зачем надо было держаться за такого все эти 15 лет ???Чтоб потом можно было задать такой вот вопрос ?? =)))))
Прожить с ним еще лет сорок
Он что, Вас заставлял с собой жить? Сами? Так при чем он здесь-то?
Возьмите на себя ответственность за СВОЮ жизнь и всё встанет на свои места!
Yunus Qulamov
Это была твоя ошибка, я раньше тоже думал что все виноваты только не я. Гордость мешает признать, что вина прежде всего моя.
забудьте, еще и обидами свою душу мучать будете, займитесь лучше чем нибудь более созидательным
Tazo Nodia это действительно хороший совет спасибо
Вы неправы. Надо уже простить и отойти от этого. Время человеческой жизни ограничено. Потеряли 15 лет. Так сделайте правельные выводы, чтобы не потерять следующие 15 на боль, обиду и злость. Упадети в них, а ведь это и ваши душевные силы и время да и здоровья это не прибавляет. Сделав ему плохо, не сделаете себе хорошо. Будьте благоразумны. Если верующая сходите в церковь и отдайте Господу право судить, он все расставит по местам сам.
Любая месть иссушает душу, надо уметь переступить через желание мстить и жить дальше. Освободитесь от утомительной и мелкой вражды, выдохните и с легким сердцем шагайте по жизни легкой походкой от бедра!
не надо мстить ..действует закон бумеранга... не все же плохо было у вас за 15 лет, вспомините хорошее, отпустите без обид.. лучше потратьте силы на то, чтобы встретить другого мужчину, с которым вам будет комфортно и от которого у вас будет блеск в глазах.. Удачи..
Прости! Отпусти! Твоя обида сгложет не его а ТЕБЯ САМУ! ! П Р О С Т И его и СЕБЯ!!!
К_
Котёнок _
Котёнок _ "Худой мир" лучше "хорошей войны". Удалите у себя всё что с ним связано в том числе и из "мира"
Лучшая месть - посмотреть на себя в зеркало и махнуть на всё рукой.
Марина Макеева Твоя аватарка, это уже ответ :)))))
Все 15 лет был хорошим? А сейчас плохим?
Юля Уланова
Что значит отнял 15 лет жизни?!!! Кто то силой Вас заставлял с ним жить? Если Вы прожили с ним эти годы-значит Вас устраивало такое положение вещей. Если бы не устраивало - сама б ушла. Отомстить можно легко и просто-к взаимному удовлетворению сторон-а сходите взамуж второй раз и лет на 50. И так, чтобы не говорить потом: слыш, старикан, ты отнял у меня лучшие 50 лет моей жизни:)))))))))))))))))))
Отнять у него следующие 15 лет жизни.. .
Это шутка, конечно. Не надо мстить, живите дальше своей жизнью, время само расставит все по местам. Это с Вашей позиции он отнял у Вас 15 лет молодости, а он, может, так не считает?
Рита Логинова
Abdulla Saburov
на 15 лет закройся дома, и ни кого не впускай!!!
Ты отняла у него тоже 15 лет жизни.
была такая же история, прожила 10 лет с подонком, потом разошлась, на алименты не подавала, в его жизнь не лезу, его к себе не подпускаю даже на пушечный выстрел. Вышла замуж, счастлива безмерно, а бывшему желаю только всего хорошего, мне до него нет никакого дела.
Yana Olegovna
Один_В_Темноте **** Уважаю за самостоятельность.
Не мстите за себя возлюбленные, мне возмездие Я воздам.
месть это низко. Уважай себя в первую очередь.