Общество
Если друг оказался ЧМОМ?
Друг которому я доверял - предал!Ещё в армиион был стукачём,на гражданке я его познакомил с девушкой,мол тебе 21,а ты ещё целка. Далее он с той девушкой пускал сплетни про мою жену,и укал у меня дома две вещи я это понял потом! Про него тоже пошли сплетни,что он минеты в армии делал. Хотел я его покалечить,мне это без проблем,но жена остановил,мол посадят,бог сам его накажет. ВОТ МОЖЕТ КТО-ТО СКАЖЕТ КАК ЕМУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТО, ИЛИ ПРОСТО СКАЖЕТ СВОЁ МНЕНИЕ О ТАКИХ ЛЮДЯХ КАК МОЙ "ДРУЖОК"???
у меня в школе была такая подруга - воровитая и дешевая, в 7 классе я от неее избавилась и заменила на прекрасную подругу, с которой до сих пор дружу и очень рада, что есть такой человек и что они у меня в лучших друзьях
Ну во первых если вы его (и о нём) знали много плохого... то с какой стати он был вашим другом???? Зачем дружили-то???? А во вторых... то что вы сейчас вывалили на него ведро помоев - не делает вам чести.... Чем вы лучше его?? ? Не сосали в армии? Ну.... это не повод гордиться собой....)))))
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты!:)
держись от него подальше, только привет и досвидания и уж боже упаси, приглашать его к себе домой
бывает....
почему он твой друг?
да не надо ему мстить, вы же сами в свое время ошиблись в выборе друга
Вы ошиблись в выборе ...Не надо думать ...
Это не друг был. И хорошо, что вы это поняли. Это еще не критические ситуации, которые он вам "преподнес".Могло бы быть и хуже. Радуйтесь, что избавились от такого баласта и вовремя. Что бог не делает, все к лучшему
Если всё так как описано, то он обычный педик, все педики так поступают и их уже не исправить, а лишнюю рекламу ему зачем создавать, ему же лучше.. . Можно, конечно, применить обычные способы для педиков, но бесполезно...
Дерьмо случается.