Общество
Деградация власти всем на лицо. А что дальше? перебои электричества и голодающие население?
Как правило чем больше кричат тем хуже дела идут не так ли?
Деградирующая власть всегда предпринимает антинародные массовые акции. Поскольку этого не происходит ( такие акции предпринимают против малочисленных несогласных только) , то можно говорить только о неквалифицированном управлении. Ссходняк российских экономистов уже заявил, что Роосия в 2010 году из кризиса не выйдет, а особенно трудные времена должны наступить в феврале - марте. Лучший в мире министр финансов гарантировал максимальную стоимость доллара в пределах 32- 33 рублей. Такая стоимость весьма выгодна сырьевикам ( снова живём, благодаря нефти и газу) и первичным переработчикам сырья ( напр. химикам и металлургам) . Потребителям продуктов и импортных товаров это крайне невыгодно, потому что, ориентированная на долларовый курс покупка того же утюга, пылесоса или фотоаппарата, пришедшего в Россию, нагруженным вдобавок таможенной пошлиной и наценкой торговли, став при этом для россиянина ещё дороже, ещё намного дороже становится в рублёвом выражении благодаря кудринскому курсу. Потому, что для Европейца стоимость товара при его зарплате - вполне нормальна, а для Россиянина с зарплатой в 30 т. р. ($1.000)- это уже нагрузка достаточно высокая. Сокращение покупок, уменьшение покупательной способности населения ведёт к уменьшению налогов с торговли и, следовательно, неизбежному сокращению социальных программ. Можно ещё много написать, но вернёмся в начало.... Говорить о деградации не следует- но говорить о неквалифицированном управлении страной, причём в течение долгого времени можно вполне.
Незнаю как там насчёт власти... а вот население деградирует ...это факт
анархия мать порядков. а всякая держиморда будет бита-наши крушить награбленное умеют. спонтанные сполохи гнева будут типа как на кавказе.
Не власти а нас самих. Ведь власть - это производная от нас самих.
Дальше, гражданская война, потом диктатура коммунистического вождя путина!
Сергей Бурла
Германофила?
Да ладно, кинут нам кусок.
По российской глубинке начали нервы дергать со светом, продукты питания гонят сплошь одну отраву, еще пенсии обещают прибавить, а цены круто растут, натравливая людей на пенсионеров.
Ильхам Isik
Говорите за себя! Если Вам не дают покоя деньги пенсионеров и Вы готовы удавить бабку за её пенсию, то Вы подлец и мерзкий завистник. Только вот о других так не думайте!
В тайгу, к Агафьи Лыковой! (Таёжный тупик).
А если до этого не дойдет, ты ГОТОВ БУДЕШЬ мне подогнать ящик Шотландского Виски???
220/380 -Вольт
Готов!!! Ведь в провинции з/п 2000руб. это нормально....
Население 5-7 тыс. чел. Урал.
Сергей Бурла
К такому приятному запросу неплохим приложением было бы подробное обоснование такого оптимизма. Может быть, Вы порадуете наше правительство известным только Вам большим повышением цен на нефть?