Общество

Такое ощущение , что обьявили конкурс - гдо громче и нецензурнее оскорбит российскую власть. А какой приз?И что дальше?

Ну поорали, пооскорбляли. Дальше что? Устраивать революцию? За ней гражданскую войну? Давайте вернемся к политическому и экономическому хаосу, столкнем страну в пропасть (она уже на краю), на потеху "западу". А потом умываясь собственной и чужой кровью, залитыми в ненависти глазами увидим - страны больше нет!! народа больше нет!!! и в наших домах господствует другой хозяин, и предлагает он нам баланду в качестве вознаграждения за наш, такой же, рабский труд. Неужели история ничему не учит вас?Ведь от того что мы орем - жить лучше не станем. Подумайте.
Идет информационная война. В том числе и здесь на сайте.
Поэтому некоторые провокаторы скрывают свою личность. Один и тот же человек имеет по несколько ников. И ведет свою разлагающую работу против России.
Тлько не понимают, что когда начнется серьезная битва - их вычислят запросто. А сейчас на них собирается база данных.
То что это будет, подтверждает следующая информация.

Заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил доктор военных наук генерал-полковник Анатолий Ноговицын РФ 26 февраля предупредил руководство страны о том, что в условиях новых военно-информационных вызовов Россия должна быть готова к обеспечению своей информационной безопасности, для чего необходимо выработать всеобъемлющую и четко просчитанную стратегию информационной защиты.
—По его мнению, борьба в информационной сфере преследует те же цели, что и вооруженные конфликты, экономическая экспансия и прочие виды агрессивных воздействий. «Сейчас новой целью зачастую становится разум человека, и конфликт может быть разрешен не силовыми методами, а применением тех или иных информационных технологий» , — считает он.
Основными задачами в них будут дезорганизация функционирования ключевых военных, промышленных, административных объектов и систем противника, а также информационно-психологическое воздействие на его военно-политическое руководство, войска и население, прежде всего с использованием современных информационных технологий и средств, отмечает ИТАР-ТАСС.
Сергей Кулагин
Лучший ответ
Отличное предложение! Ты прям гений! Давайте восхищаться и прославлять ЕР и ее лидера! Пусть вс будет, как раньше. Живем в дерьме, но хвалим, как райские кущи!
Милашка Бунина
Дарина Гетман А что вы, да именно вы, предлагаете? Или просто и тупо брызгаете слюной изрыгая нецензурную брань? Или уже точите ножи, что бы резать соседа, ведь до "элиты" не доберетесь (она сбежит). И что за моразм - "Восхищатся и прославлять ЕР", я этого не сказал, это вы домыслили. Вот уж, действительно, убогость и быдлячество, и правильно , что такая власть у вас - вы ее сами заслужили.
только неполноценные люди могут оскорблять нашу власть. которая от Бога.
приз - 10 лет без права переписки.... Что ее ругать, оскорблять - все и так знают что почем. Надо переждать..
так еще пол-года назад все молчали и с усердным сопением потребляли.. . пущщай народ душу отведет! :-))
Лиза Миняйло
Так хотца пострелять...
Кирилл Пайков
Дарина Гетман Еще один тупой малолетка, иди в тир и стреляй, если мохгов нет. А если такой же как ты придет и постреляет твоих близких, просто из любобытства и желания пострелять. Подумай об этом.
Оскорбляя власть, многие пытаются избавиться от комплексов. Ведь мы имеем ту власть, которую сами же и избрали. Часть людей вообще не ходит на выборы, считая себя "выше этого". Совершенство в природе, а тем более в политике, очень большая редкость. А нам всем, хватит уже орать и сопли на кулак мотать. Работать надо, много и эффективно, каждому для себя улучшать жизнь. А если мы сами себя уважать научимся, то и властьпридержащие вынуждены будут с нами считаться. А так, к сожалению имеем ту власть, которая ИМЕЕТ нас, по полной....
Karina Fugueva
Не нравится, как пахнет- отойди!
Мы сможем вернуть власть Коммунистам, если пойдет так, как вы описали . А после этого всё пойдет отлично !
вставй на нашу сторону и сражайся с хохлами.... чем причитать
Галина Тен
Разве нашу власть еще можно чем-то оскорбить?
Ghg Ghfgh
сначала сам подумай ...