Общество
Как стать евреем?
Сделай обрезание- тока смотри с кастрацией не перепутай!!!
- Ты еврей, а я не смог..
Гриша Овчаренко
Горшков прикалывается, а все так обстоятельно отвечают....
Сергей .
А как же известная листовка "Гийюр-плевок в лицо матери"? Да и афтор вопроса прикалывается.
таки гои гешили уже и в нас записаться? А вот таки не вийдет вам - богоибзганным не станешь, гой
У них есть специальная процедура (ритуал) для перехода в иудаизм. Зайдите в ближайшую синагогу, там объяснят.
Ха... ну ты сказал... Стань мэром, а лучше президентом страны и сразу станешь евреем... Почитай вопросы о таких людях... сплошь называют евреями...
надо пройти гиюр
а именно учить и соблюдать ТОРУ
Подруга подруги правильно сказала! ;-)
Родиться им.
Записать себе в паспорт еврейскую фамилию. И спокойно уехатьв Израиль по новому паспорту.
а полуевреем тебе мало?: }}}}}}}}}}
не евреем, а иудеем. Очень сложно, кстати. Это - не православие, там одним крещением не обойдешься.
сделать обрезание, в субботу лежать на диване и конечно семь сорок форева
в душе или по паспорту?
Хочешь стать засранцем? ) Этим становятся только от рождения))
Успеешь, в следующей жизни!!!
иметь мать еврейку, в отличии от других народов. недостаточно принять иудейскую веру.... не проканает... .
сама хотела бы....
как минимум - маму заменить (шутка)
Сделать обрезание.
Кстати, слышал, что это возможно.. . Нужно якобы стать ортодоксом в их вероисповедании и они тебя примут в свои ряды. Не знаю на сколько уж это достоверно...
то есть тыщенку до след недели можно в долг не просить
Сейчас уже достаточно обрезания.. . :))))))))
"Дыши со мной" - Дышу с тобой!! ! Абсолютно правильная мысль!
Есть такая процедура - гиюр, очень сложная и почти непроходимая.
Это не в мусульманство переметнуться - аллах акбар - и ты уже готов!!
хирургическим путем - один из вариантов