Общество

Как можно стать (безболезненно без обрезанийй) стать евреем?Стать евреем...

Елена Терешко
Истоптать свою шляпу, задрапировать яркими красками и клеем, внушить по ящику, что это шедевр, и продать на аукционе лохам, как тарелку приземлившуюся в мастерской художника ( но обрезание все-равно сделать придется, Иегову не проведешь ) Приобрети у меня по-блату словарь знаний для начала !
Ольга Ющенко
Лучший ответ
евреями не становятся, ими рождаются...
Что-бы такого съесть чтобы похудеть?

не напрягаясь не будешь ни кем.
Стать более хитрым.
Валерий Алёхин
Евреем не станешь. Можно попробовать исследовать свою родословную, вдруг там евреи есть? Важно, чтобы ваша мама было еврейка. А зачем вам еврейство? В Израиле жить?
Оля Корзун
Или родится от матери-еврейки, или пройти ГИЮР. Но это включает и обрезание. И вообще-это Вам надо?
Farhod Saloxujaev
ни как... они к себе постороних не пущают шкуры... хоть обрежся хоть зарешся а в евреи не возьмут ни тебя ни меня.... нам туда дорожка заказана....
Сергей Мухин
Продать душу дьяволу.
Для этого нужно стать не евреем, но жидом.
Лгать лгать и еще раз лгать. Когда поймают на вранье изворачиваться и всячески отмазываться. :)
При наличии некоторой суммы и добрых людей ты станешь галахическим евреем через, назовем это скажем.... работу с архивами и работу над документами. :)
A Z A ****
Дашь рубль????
Margarita Guseva
Лёша Апельсин надо было добавить ,под проценты
можно отпусти пейсы и кушай мацу
Андрей Фокин
Когда кругом измена и обман,
И кажется в бесчестье нет стыда
Не попади в отравленный капкан,
Стань РУССКИМ и убей В СЕБЕ жида.
евреями не становятся- ими рождаются