Общество
А встречал ли кто-нибудь шахтера-еврея или еврея-сталевара?
Или все, как в том анекдоте? Еврей: "Русские все тепленькие места захватили -- в литейных цехах, у мартеновских печей, а ты мерзни на складе!"Ну, хотя бы еврей-комбайнер -- это возможно? Я только одного встречал в жизни, да и тот был начальником райсельхозуправления по фамилии Румберг...
Евреи используют то, что у них лучше работает, а именно- МОЗГИ, а для перечисленных вами профессий они не особо требуются.
и не одного. тебе ублюдок самому надо раз в шахту залезть.
Ну шахтером не шахтером, а маркшейдера одного еврея знал.
Здесь в Ответах мало рабочего люда - шахтеров да сталеваров. Так от кого вы ждете правильного ответа на свой вопрос?
От себя скажу: работала 10 лет на металлургическом заводе и встречала евреев сталепрокатчиков, электриков, плавильщиков.. . И, как правило, все они заканчивали вузы и когда шли на повышение, то это никого не удивляло.
А Стаханов? Разве не еврей? Вся бригада пахала на него, а слава только одному !!!
Ну ты еще про цыган и про бомжей спроси! А потом про алкоголиков и матерей бросивших своих детей! За всех спроси....
в Израиле есть сталелитейный концерн.. представте себе.. а еще там есть сельское хозяйство.. и даже производит больше чем Россия там еды.. и представте все евреи.. между прочим евреи любят ковыряться в земле.. да не всегда давали такую возможность..
а я встречал аж 2-х слесарей.... правда, они крестики чеканили православные и нехило на этом зарабатывали....
незнаю вестречал я рабочих евреев, я национальностию не интересуюс
Я и русского шахтера и сталевара не встречал. И что?
не встречал
Встречала токаря Рабиновича (в повести В. Кунина "Ай гоу ту Хайфа) . Там еще был снабженец Иванов. Больше нигде не встречались
даже в Израиле не все иудеи - евреи,
есть и негры-иудеи, и инородцы-иудеи,
а ЕВРЕИ - главные.. . начальники
есть и негры-иудеи, и инородцы-иудеи,
а ЕВРЕИ - главные.. . начальники
Встречал еврея - кочегара и алкоголика
На БАМе работал .
Не встречал рабочих, да и ИТР по пальцам .
Между прочим евреи только командуют землей а ковыряются там в земле
филиппинцы и таиландцы.
Есть анекдот по поводу колхозов еврейских.
Когда Сталин создал Биробиджан он приказал создать там колхозы.
Через некоторое время получает он письмо от евреев
"Товарищ Сталин колхозы созданы ждем колхозников "
филиппинцы и таиландцы.
Слесаря-водопрводчика знал лично. Хороший дед. Он до 96-го года работал в Красногорске, потом в Израиль уехал.
Ребята, у вас уже интоксикация от криков о кризисе?: -)
В наше время они больше занимаются рейдерством.
Что не пыльно, но прибыльно.
Здесь встретишь:
http://samlib.ru/a/abramson_h_i/jew-miner.shtml