Общество
Вы в курсе того, что: белокурая из аббы - еврейка, весь битлз евреи, роберт де ниро еврей, паваротти еврей?
Битлз это даги) На прически посмотрите)))))))))))))
"Евреи все, евреи, кругом одни евреи"
"Мама, а наша кошка - тоже еврей? " (Л. Кассиль, "Кондуит и Швамбрания")
Да весь секрет-то в том.. что евреи всегда работают только для себя.. на себя и для своей семьи. А кто же сам себя обманывать или лодыря гонять будет.
замечательно. завидуете?
И Боб Дилан еврей.. . и что?
Ты как будто в гестапо с доносом пришел..)))
надеетесь что Басков не еврей? зря ...
ну и... .
все мы жители планеты Земля
•Губерман И Везде одинаков Господень посев
и лгут нам о разнице наций.
Все люди евреи, но только не все,
нашли в этом смелость признаться.)) )
Губерман И
За всё на
евреев найдется судья.
За
живость. За ум. За сутулость.
За то,
что еврейка стреляла в вождя.
За то,
что она промахнулась. Добрыня Никитич, бывший Товий Малкович!
"В Третьяковской галерее
на стенах одни евреи.
А из "Трех богатырей"
левый тоже был еврей"
Фольклор.
и лгут нам о разнице наций.
Все люди евреи, но только не все,
нашли в этом смелость признаться.)) )
Губерман И
За всё на
евреев найдется судья.
За
живость. За ум. За сутулость.
За то,
что еврейка стреляла в вождя.
За то,
"В Третьяковской галерее
на стенах одни евреи.
А из "Трех богатырей"
левый тоже был еврей"
Фольклор.
А поцчему ви спгашиваете?
Скажу тебе по секрету: Сын Божий, Иешуа из Нацерета, тоже еврей был
У нас все правительство евреи, а ты за битлов волнуешся.
Вы случайно не от Риты исскуственый мозжечок эту заразу подцепили? А то это ей везде евреи мерещатся и покоя не дают :))
Странно то, что их так много в финансовой, издательской сфере и шоу бизнесе. Еврей еврею рознь, многие их них ассимилировались с другими нациями и ведут нормальный образ жизни, но есть и другие которые чтят Талмуд и имеют свои скрытые цели, но они всего лишь орудие более могущественной группировки
сам ты еврей... ёбаный
Ты антисемит? Тогда тебе к фашистам. Не важно кто ты - важно какой ты.