Общество
сталкиваясь на местах с евреями-начинаю понимать, не зря, ох не зря шельмуют этих бестий. евреи-ЭТО ЕВРЕИ--согласны?
Я против идеологии иудео -нацистской секты Хабад Любавич (введите в поисковик "Наши планы относительно славян Менахем Шнеерсон -там все написано ) и их хасидов все другие евреи мне безразличны .
Vladimir Kuznetsov
я в шоке, эту скверну только калёным железом
Надо быть начеку . Пора воссоздать, специальный отдел КГБ, как в советское время . Очень много вредительства во всех жизни, на подрыв государственности, преступлений экономических, генетических преступлений, и нравственного разложения . Это не должно случиться, хотя они подмяли весь мир под себя ! ( отсюда деградация )

Михаил Савельев
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=губернатор+красноярского+края+лев+кузнецов&tbm=nws
Не завидуй.
Vladimir Kuznetsov
завидовать куче говна--сомнительно
А ты не сталкивайся с ними ...
Умело обходи их и будет тебе счастье ...
Правильно! Все террористы - герои Норд- Оста, Беслана, Будёновска, Кизляра и т.д., насильники и педофилы, грабители и казнокрады, взяточники и "братки", скупившие виллы на лучших курортах Мира - сплошь жиды!
Все 6 миллионов евреев в Израйле - банкиры или министры.
Ну, а русские министры, депутаты госдумы, губернаторы областей и мэры - исключительной порядочности люди!
Вот и губернатор Красноярского края виллу во Франции, на лазурном берегу, непосильным трудом нажил. Ограбили его, видимо, свои - евреи.
Ещё и 200 000 евро украли. Хотя он не сильно расстроился, видать не последние.
Жанар Окашева
Нет, ожидовели по бескультурью
"Бытовой антисемитизм подобен геморрою. Его не видно, а он зудит. "
© С. Скоморхов. Избранное, т. 14, стр 211
разные бывают, как и у всех. в семье не без урода.. но на телевидении всех поголовно к стенке надо ставить
и будешь властвовать над многими. а они над тобой не будут)) "богоизбранные" только обрезали - для ада.
Marina Frank
Это иудаисты.Не каждый иудаист - еврей.И наоборот.
Да где Вы с ними сталкиваетесь? Их уже и нет практически. Все либо в Израиле, либо в США, либо в Канаде.. . А один мой одноклассник даже до Австралии добрался.
не согласен.
Евреи тоже разные бывают
У меня есть товарищ армянин..
Так он всегда стоял на стороне евреев
в наших диспутах относительно, специфичности этой нации.. В это воскресение пришёл к нему в гости ..
Ходит плюется: какой-то татарин дал ему книгу про талмуд..
Не хочу здесь произносить слова которые он после её прочтения начал говорить в адрес евреев.. Это при том что он уже пожилой человек, казалось бы жизнь прожил, многое видел.. А вот книга изменила его мнение относительно евреев
-----------------------------------------------------------
Но всё же у меня есть два товарища еврея.. Дай Бог некоторым быть такими как они -человечными и адекватными
Так он всегда стоял на стороне евреев
Артур Печенькин
А эту книгу Вам никто не толковал? Вот её толкуют на её родине так, как она должна быть истолкована.

Согласен.Но вот еврей - еврею рознь.У меня знакомый токарь - еврей.У него есть чему поучиться.Просто евреям нельзя давать управлять!!!Уважаю евреев - портных,стоматологов!!Но никак не банкиров и министроффф финансов.
Реня Азарова
немало видел евреев слесарей. Эрозионистов тоже видел. Заточников... Но вот токарей.. Не думал..)) Удивительное рядом))
Максим Сачко
Финансы - это артерии и нервы цивилизации
А неевреи управители столько натворили ...- взять хотя б Хрущёва, Горби-Кравчушек и развал СССР
Скорее - да, чем - нет...
У каждой нации свои "прибамбасы".
Хайл Киселев!
Vladimir Kuznetsov
я воль май фюрер
эти евреи как выглядят? не высокие и с узкими глазами?)))
Vladimir Kuznetsov
маскируются под нормальных, но поступки блядь-жидовские