Общество
Шо надо еще сделать чтоб стать евреем?)))(обрезание уже сделал))
Таки акцентик надо
иметь маму еврейку
поспешил. Родиться им надо.
Суметь продать султану Брунея, в гарем, резиновую бабу из секс-шопа. ..лучше Б/У. :-))
Ну теперь пейсы отращивай...
Обряд обрезания и мусульмане совершают. Так что не факт. что ты будешь евреем...
кипу купить... но нас щас удалят...
Ну все...
тюбетейку ихнюю купить нужно еще..
Теперь деньги добывать, правдами и не правдами.
если вы здесь вы уже еврей других здесь нет другие уже пьяные валяются
Иметь мать еврейку....
Усыновись еврейкой.
ну, для начала нужно родиться им, обрезание и т. л. уже потом по ходу.)) Кстати, обрезание делают и по медицинским показаниям, но для этого не обязательно быть евреем )))
тору изучить и жить по её законам.... а там ещё танах есть. талмуд. все знать надо и соблюдать... обрезание это ещё не всё...
Выучить идиш и жить в Израиле.
ошибочное мнение что евреями становятся, ими рождаются
Папу с мамой надо иметь определенной национальности. А "шо" никогда не поможет.
Продолжить обряд геюра, читать книги по иудаизму, учить иврит, а вообще я думаю евреем нужно родится.
А запиши в друзья Аверсмана и Tradamir MountenGold (не встречали на Ответах?) , а потом уезжайте все к..., на..., а вот! - в Израиль.
Сдай в ФСБ кого-нибудь за 30 сребренников.
лезь теперь в газовую камеру! : )
Сделай окончательное обрезание..
А зачем?!
сало кошерное в шабат пид горилку кушать надо..
зажиди мне 5 рублей