Общество
Вот обесчал ведь...) ) сволочь на мне жаниться.. и нарушил обесчание)) шо с ним сделать? как заставить?)))
Зачем топор? Можно все решить по мирному - уговоры с дулом пистолета.... у его виска)))))
Не надо его принуждать, найдётся более достойный и всё устроится как нельзя лучше.
Ну, как-то не верится, что вас обманули. Вы не похожи на наивную простушку. Можете уговаривать, за это не сажают, но я много раз в жизни жалела о том, что кого-то уговорила пойти мне навстречу. Я не имею ввиду личную жизнь. Подумайте, а Вам нужен мужик, который не держит свое слово. Ведь он не единственный на Планете Земля.
Приветик, КОНСУэлочка!!!: )
СКАВАРОТКАМ и СКАЛКАМ!!!:):)
Не верь мужчине когда он на тебе обещает. Слез с тебя и забыл
Мало ли что он на тебе обещал ))) Мужики всегда на женщинах что то обещают )))
вырвать язык и застрелить. а лучше - вырвать и застрелить язык:)))))
если заставите, потом хуже будет )
Наверное интеллектуальный уровень не устроил. Судя по вопросу ты дурында.
скажи что если не женится - в Ад за ложь попадёт.
А если женится - будет мучиться, а в муках душа совершенствует и т. о. он обеспечит себе дорогу в Рай.
Потому, что на 10 девчонок... дальше все понятно.
Наградить гонореей.
За яйца к ответу и на суд общественности! "Вот и верь после этого людям, я ему отдалась при луне... "
Паяльник в попу!!! !
Гыыыыыы....
не выходи за него замуж никогда в дальнейшем. пожалеешь
а на хрена он тебе такой нужен
Мужчина хозяин своего слова :захотел - дал, захотел -взял обратно.