Общество

а вас раздражают "невидимки" в мире на майле ?

ведь деньги же за это платят)
Есть немного такое. Ко мне правда за всё то время, что я на Мире сижу, всего 1-2 раза такие "фрукты" на страницу залезали. Но смотреть на то, что кто-то гостит у меня "невидимым",весьма неприятно. Значит человек тот, кто под своим ником боится на чью-то страницу зайти, не совсем честный-я такой вывод делаю.
Анюта Столяркова
Лучший ответ
Ирина Соловьёва Я бы еще добавил к Вашим словам - "Жалок тот, в ком совесть нечиста".
кто то и бесплатно пользуется.. .
а " невидимки" - это к хорошему не приводит...
Нет.... Тот, кто что-то хочет увидеть, увидит, а остальным не обязательно.... А невидимки они очень тобой интересуются, но не хотят себя обнаружить до поры до времени.... И как вообще увидеть твой мир, если ты всё заблокировал /а/....
Нет, не раздражают. Скорее, раздражают те, кто задает вопросы провокационные, пустые и никчемные.
Аскар Мансарин
Без разницы, меня больше раздражают с VIP статусом :-) с этой цветной полосой и сердечками :-) глаз режет :-)
К)
Костя ))))))
Ого как ты популярна . Ко мне такие вообще не заходят. Везёт тебе. Видишь как тобой интересуются
Не раздражают.
Чем они могут раздражать? Если что-то размещено в Моём Мире, значит я предполагаю, что это могут смотреть. А если платят деньги, то их это устраивает.
De
Delux
Нет, меня больше раздражают пользователи без аватарки.
а ко мне заходят только рыцари с открытым забралом :-)) про привидения на майле только легенды слыхала
Я безразлична к ним.
С безразличием если в ответах он находится!
по фиг
Roma Roma
Трусливые существа, глупо ещё платить деньги чтобы посмотреть в замочную скважину.
С*
Светлана ***
Да видимо жуткие типы, вроде орков.
Ramazan**o_O Anakonda
не мои же
ОЧЕНЬ так хочется узгнать их секреты а нет