Общество

Невидимка

Представьте что вы нашли спрей благодаря которому стали человеком невидимкой(всего на 6 часов). Что бы вы делали все это время?
прочитал бы на флаконе, где его производят, поехал бы туда и стырил еще пару коробок.
потом к Баракообаме ночью бы залез и покрасил его в белый цвет (кожу) , можно пару банков ограбить, покататься верхом на Ксюшособчаке, повернуть все камеры наблюдения на дорогах вверх, забрался бы в мавзолей и посадил б Ленина в позу лотоса, побрил бы налысо Джигурду.. . много всего можно сделать было бы. . а.. ну да. . еще ко всем участникам программы "Битва экстрасенсов" бы заглянул и передал привет с того света :)
Асель Тошматова
Лучший ответ
В банки ходил.
Diana R
Почитай Человек -невидимка Уэлса
Юлия Васильева
послушала бы мнение о себе )))
Елена Акчурина
Не надо нам этого все открытия приводят к необратимым плохим последствиям.
6 часов?
не, мало.
не успею (((((
лучше тогда ничего не делать
а была задумка... .
хм, ну так. личное.
Roza Turabaeva
Припрятал бы на тот случай когда за мной придут и надо будет клеить ноги.
Юлия Юличкина
Деньгами запаслась бы...
Провела бы как обычно, ничё такого не хОчу.
Согласна с Спасибки. Я бы тоже ничего не делала - для великого мало времени, а по мелочи... не стала бы.
Возможно в кино на халяву сходила или в музей... в хранилища... интересно же чё там.
Алексей Лаптев
спал бы !!!что нафиг некто не тревожил !!!
Юрий Коломиец
В эрмитаж наведался
Юлька Сон
Не стала бы им заниматься - отдала бы ученым
Amanda Vanil'ka
отсутствие продуктивных мыслей признак дегенерат.
узнала бы, что говорят обо мне некоторые личности в мое отсутствие...
есть такой -дороговатое удовольствие и с побочными эффектами для здоровья. не ты невидим -просто окружающие тебя невидят.
Продал бы спрей.
Анна Ловких
Откуда такое невежество и запутка :
чтобы стать невидимым надо взять чёрную кошку, содрать шкуру живЬёми варить 12 часов левую берцовую кость .
После чего, для невидимости, положить кость за правую щёку ...
путешествовала.
залезла (именно залезла, невидимка иначе не может) бы в самолёт и полетела бы заграницу.. . а там свобооодааа....
Стас ****
Я бы подглядывала и подслушивала
Надо за эти 6 часов умудриться найти ещо такова.
Затем да магазины и только магазины.
и деньги.. . хе хе
Бегемотик ...
Свела-бы политиков с ума)))
Мозгоеба бы ограбил, и по телкам)))
Az Eremyan
достала бы ещё такого спрея на 1 год.. . и сделала бы почти всё выше перечисленное.
Магазины грабил бы.
Магазины грабил бы. И стебался бы над прохожими)
Юличка *_*