Общество
Что одно из трех вам сейчас крайне необходимо: шапка-невидимка, скатерка -самобранка или предмет телепортации?
=)))
Мне необходима самобранка, перемещатся в пространстве мне не надо, поэтому предмет телепортации мне не нужен и прятатся я не от кого не собараюсь, значит шапка невидимка мне не нужна. А кушать хочется три раза в день, поэтому от самобранки я бы не отказался.
Пожалуй - выберу телепортацию - все таки - такие возможности открываються.
Так ведь моё желание обусловлено той, что со мной рядом в данный момент времени: если желанная, но не моя-то шапку -невидимку; если желанная, но ещё не моя, то скатёрку-самобранку; ну, а если когда-то желанная, а теперь давно обретённая, то машину для телепортации (на некоторый промежуток времени) -пусть хоть она от меня отдохнёт!
Конечно предмет телепортации.!!! Cколько мест интересных посетила!!!!
МЕЧ СТО ГОЛОВ С ПЛЕЧ
по рубать бы всю эту нечисть что уселась нам на шею....
Волшебную палочку.
К сожалению, мне нужно совсем другое....
телепортацию хочу )
Не Отказываюсь, забираю деньги!
ве все мне дайте мне пригодится
шапку невидимку. с ней у меня и сктёрка будет и на скатёрку что.
Все конечно хорошо. Но мне лучшебы иметь многомное собрание книжек от сбербанка
виза в США...
Скатерть. Готовить в лом...
телепортацию хочу - так билеты дороги!
Ума, что бы оценить то, что я могу сделать с этими тремя предметами
Скатерка-самобранка)
а три в одном можно?
Меняю скатерть самобранку на аналогичную простынь.
скатерть-самобранка и побольше. а то у нас холодильник сломался
телепортация!
Скатерть самобранка.
Шапка - самобранка :-))
Пусть на "вопросы" отвечает.. . культурно.
Телепортацию !!!
все!
Мне сейчас позарез нужны предмет телепортации и шапка-невидимка, чтобы оказаться в спортивном магазине и тихонечко сташить классные, но уж очен дорогие ролики ((