Общество
Вы нашли на улице шапку-невидимку, что будете делать?
Обменяю на футболку))

Дурак думками богат. эт про тебя.
Войду в Кремль, заставлю Путина честным быть! Пистолет или автомат под шапкой-невидимкой ведь не виден? А какой откат народу будет! Пенсии в 5 раз поднять, зарплаты - в 2!
Elxan Mamedov
Цены в магазинах в 3! Впорочем они и без тебя сразу поднимутся.
а как её найти-то, она же невидимка...)))
Как же я ее найду, ежли она невидимка?
Зашел посмотреть, что делать надо...
Домой заберу а там посмотрим ))
Уууу... тут бы такие возможности открылися )))....
В верховную раду пойду подсрачники отвешивать.
Я столько не выпью )
Ни к чему мне эта бесовская дрянь
http://www.gk-rf.ru/statia227
1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об
этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из
известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную
вещь этому лицу. Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче
лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта.
В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет
обязанности лица, нашедшего вещь.
2. Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или
место его пребывания неизвестны, нашедший вещь обязан заявить о находке в
полицию или в орган местного самоуправления. 3. Нашедший вещь вправе хранить ее у себя либо сдать на хранение в
полицию, орган местного самоуправления или указанному ими лицу.
Скоропортящаяся вещь или вещь, издержки по хранению которой
несоизмеримо велики по сравнению с ее стоимостью, может быть реализована
нашедшим вещь с получением письменных доказательств, удостоверяющих
сумму выручки. Деньги, вырученные от продажи найденной вещи, подлежат
возврату лицу, управомоченному на ее получение. 4. Нашедший вещь отвечает за ее утрату или повреждение лишь в случае
умысла или грубой неосторожности и в пределах стоимости вещи.
обязанности лица, нашедшего вещь.
м-ы-га-га-га (зловещий смех).