я не случайно не на его месте. быть публичным клоуном от лица оллигархов не намерен во-первых.. а во-вторых отвечать за миллионы уродов в нашей стране не намерен тоже.
поэтому Виват президенту. Кто-то же должен им быть.
Общество
Чтоб вы сделали на месте президента?
Я бы ни когда не оказался на месте президента!
военное положение ввел
Занялся бы тем, что является основной функцией Президента: анализом и балансировкой законодательства.... а не энергосберегающими лампочками (прости Господи)
Нужно срочно менять часовые пояса
36 год.
сначала я бы пересмотрел положения конституции и утвердил бы их вновь, потому что они в наше время не соблюдатся .
Ограбил бы государство до конца, продал бы всё пендосам и китайцам.
Застрелился!
Импортировал бы законы развитых стран (а может и конституцию) без таможенной пошлины . Нельзя же отказываться от высоких технологий !
Как и президент, нихрена бы ни делал, и получал зарплату!
Провалился бы сквозь Землю
открыла бы двери во все страны..
Продолжила бы политику Александра III, ведь только благодаря ему в нашей стране есть хоть какая-то армия, где есть хоть немного порядка (хотя при нём было лучше) , благодаря ему в нашей стране нет крепостного права (без таких ужасных последствий, как при Александре II), благодаря ему человек из "нижних" слоёв общества, как было принято называть, может стать достойным и уважаемым гражданином.. . Ведь не зря его называли Миротворцем.
И если бы сейчас наше правительство почитало историю, то, возможно, многому бы научилось, и мы бы жили гораздо лучше!!!