Общество

А вы смотрнли фильм"Похороните меня за плинтyсом" ? Я сейчас смотрю, не могy понять о чем он.Объясните?

Для начала почитай книгу. Хотя, очередной "великий писатель" из отпрысков действительно великих
Елена Петрова
Лучший ответ
! •dan Delion• ! А мне нравится как Павел пишет!!Очень талантливый юноша,
Как говорилось в старой пародии на Эльдара Рязанова: "И о чём же этот фильм? Да ни о чём! "
Я читала книгу, там все понятно. Но П. Санаев остался недоволен фильмом. Там история его жизни представлена очень однобоко. Бабушка изображена монстром, издевавшимся над ребенком. На самом деле, по книге, она очень любила внука. Это была всепоглощающая любовь. Так что лучше прочитайте книгу. Рекомендую!
Gangster Tattoo ....
Аня Ермакова Или вы фильм не смотрели, или книгу не читали.
В книге она тоже изображена монстром, безумно любящим внука, как впрочем и в фильме
Gangster Tattoo .... Я книгу читала.Причем взахлеб. Просто надо увидеть скрытый смысл и уметь читать между строк. А еще я много читала интервью Санаева о своей жизни.
Не надо обвинять других людей. Каждый имеет право на собственное мнение. И не всем дано понять глубинный смысл...
Я фильм не смотрел. Книга отменная.
) Я думаю, что для этого нужно накуриться того же, что и режиссёр. Я тоже один раз с мужем сходила на "авторское" кино) Работники кинотеатра потом нам сказали, что мы дольше всех выдержали)))
Ты зайка серость просто... такие книги надо читать, а фильмы смотреть.. может не нравится, но то, что это талантливо, трyдно оспаривать... ты готовься, на следyющее кино пойдем....
Olga Egorova
Тимофеев Андрей Размечталась.Не пойду на такое кино НИКОГДА .
О том, как тяжело бабушке с этим внуком
Просто жизнь, как она есть
Мне посчастливилось видеть спектакль, где превосходно играла Эра Зиганшина и Скляр... Фильм получился намного хуже...
Aleksandr Kim
И книга изумительная и фильм отличный!
Просмотрела его сразу два раза!
Это фильм о любви и ненависти. Помимо отношений между людьми еще интересно наблюдать за особенностями "советского периода". Именно это обстоятельство выделяет эту историю из остальных.
Я уверена, что это кино не для всех, как и книга. Многие люди от кино ждут другого...
Влад Гурин
Тимофеев Андрей Мальчик саша живет с дедом и бабкой. Дед пох..ст ,бабка полный шизойд с фрyстрацией.Она считает , что внyк болен.Она лечит его пиз...лями и клизмами. Мальчик хочет жить с мамой. Фильм заставляет задyматься о том, как такyю хyи...тy можно вобще снимать
детское жизнеописание автора
Alex
Тимофеев Андрей Это гавно вобще смотреть нельзя.Семья идиотов
Лучше прочитать эту книгу, потом пойти встать под холодный душ, смыть ощущение ушат помоев с головы и забыть. И на фильм не ходить!
Тимофеев Андрей Дерьмо редкостное фильм
Прочитала книгу, более гадостного впечатления от книги никогда не получала, фильм тем более смотреть не буду.