Общество

Люди добрые, помогите советом!! Срочно!

Я сам себе стал противен. В последнее время я стал сомневаться в своей ориентации (пидр одним словом). Меня это бесит, не хочу быть таким, меня от самого себя тошнит Посоветуйте что нибудь, как можно избавиться от этого?!!! Просьба не смеяться. Я сам себе даю оценку и понимаю что это ненормально. Если я с этим не справлюсь, то чувствую что просто с ума сойду!!!
Сочувствую Вам, и удивляюсь Вашей смелости.

Нужно понять, как именно это неправильное желание в Вас действует и когда.
Если дошло до практики - то будет от этого сложно избавиться.
Но, насколько я понимаю, этого ещё не произошло, то может помогут мои советы.

Может я ошибаюсь, но такие мысли (а не пидор ли я, а не лесби ли я) приходят ко всем людям.
Таково наше время, что невольно начинаешь об этом задумываться. Слышишь эту грязь кругом.. . начиная от "безобидных" шуток.. . заканчивая порно-дерьмом. Это неизбежно нами запечатливается в памяти. Ну как тут невольно не подумать о таком.
То, что Вы относитесь к этому, как к чему-то отвратительному - это похвально, у Вас ещё осталась совесть, не теряйте её! Прислушайтесь к ней. Обличайте себя (ругайте, ненавидьте это в себе, унижайте себя МЫСЛЕННО) в этом и постепенно страсть отступит.
Ну, ищите другие способы от этого избавиться. Не рассматривайте мужчин, поменьше общайтесь с ними.

Питается это отвратительное желание в Вас от Вашей страсти - похоти. Нужно бороться прежде всего с ней.
не рассматривайте с вожделением женщин (особенно мужчин, конечно) , не читайте эротические журналы, книги, порно, картинки с красивыми (особенно полу- и обнажёнными ЛЮДЬМИ) .

Ну и главный совет - женитесь: ) Это будет самым правильным выходом.
Айгерим Тажниязова
Лучший ответ
Половая ориентация не подконтрольна желаниям "хочу, не хочу". Если уж такой родился, никуда не деться...
к врачу обратитесь или смените обстановку кардинально.
К психотерапевту обратитесь.
Посоветовайся с психологом, и начни заниматься собой
есть в монастыре кто отчитывает от этой бесовщины, идите в храм и просите помощи
Надо обратиться к сексологу, психологу или пойти в церковь. Просто не впадайте в панику, боритесь.
Тут просто так те и посоветовать то сложно ...видимо что то у тебя случилось. Что то нужно изменить в твоей жизни. .

Не нормально быть без душным и злым...
~~
~Классик ~
То чем вы не хотите заниматься называется грех, а от всех грехов может освободить только Он один, лишь стоит к Нему обратиться.
Главное не сходить с ума! Сходить на прием к грамотному сексологу и все, проблем не будет. И действительно, сменить обстановку тоже не плохо. Все будет хорошо.
Пидерастия не лечится.