Общество

Как вы относитесь к инвалидам?

Юрий Кочетов
С большим уважением. Люди не смотря на инвалидность живут, занимаются спортом, рожают детей любят жизнь А не гундосят про плохую жизнь, как здоровые у которых и руки и ноги есть.
Любовь Чекан
Лучший ответ
Мне их жалко.
normal*no,potomuchto, eto mozhet sluchitsya s kazhdYm,i ne tol*ko ot tyur*mY i ot summY no i ot invalidnosti --nezarikaites*.
Так же как и ко всем людям.
с участием
Ilja Kalinin
С уважением. Сильные они люди.
С пониманием. Ухаживаю за мамой.
Как к людям)
Нормально у меня мать инвалид .А в чём подвох вопроса?
Инвалиды - абсолютно такие же люди, как и мы с тобой. Конечно, отношусь с бОльшим участием, а в основном - в зависимости от человека.
Но, наверное, ты имела в виду инвалидов с видымыми признаками. К ним с уважением и с состраданием. Если есть возможность помочь, то обязательно.
Единственное "но". К сожалению, это уже за правило. Те инвалиды, которых используют как наживку для сбора. Извините за такое не человеческое сравнение. Вот как здесь себя вести, не могу решить.. .
Дима Бежан
Я сама инвалид и особо жалости к себе не испытываю. Работа, дом, семья и хлопоты- вот моя жизнь. Хотя есть инвалиды с видимыми признаками - то к ним я всегда отношусь с участием помочь и понять ( но это по части опороно-двигательной системы) . Хотя общаясь с некоторыми из этой группы инвалидов, всегда приходила к мысли, что все они большие умницы. Видимо, если Бог, что - то не додал, то в другом- компенсировал.
Инвалиды такие же люди как и все! Поэтому считаю должным всячески помогать им..
они же тоже когда то были такими как мы, здоровыми. очень их жалко. бедные они. (плачу)
С состраданием. не давая им чувствовать себя чуждыми или другими совсем.
Жалко и не дай бог быть инвалидом.