Общество
Женщины а будете обижатся когда вам скажут Прямо в Лицо шо ва не красивая ?
А я вот своей жене говорю ,а она ржет и говорит шо я так дураком и остался ...так как обидитесь или нет?
жену слушайте
она толково говорит
Ну, мне такие смелые пока не встречались. А уж муж у меня и вообще очень умный, никогда такого не скажет. А вы действительно дурак.
А может твоя жена изменяет, вот тогда ей действительно есть над чем хохотать
Оттого я такая счастливая
Улыбаюсь везде и всему
Если скажут, что я не красивая
Не поверю я, нет, никому
Улыбаюсь везде и всему
Если скажут, что я не красивая
Не поверю я, нет, никому
Похоже, что Ваша жена права.
Ну посмотри на этого нахала? !
Смотри ведь разругаетесь на век!
Твоя душа с ней рядом отдыхает-
Жена твоя прекрасный человек!
Смотри ведь разругаетесь на век!
Твоя душа с ней рядом отдыхает-
Жена твоя прекрасный человек!
Если скажет любимый - обижусь, если просто человек - огорчусь
Владлена Авдеева
Ты красивая... Тебе пятерки... И ещё милашка ставить неудовлетворительную оценка на не понравившуюся тебе правду - знак дурного тона...
конечно обижусь, дорогой!
Боксера легко обидеть.... можно не успеть извиниться!
Ну если мне всю жизнь говорили, что я красивая и вдруг кто-то один скажет, что я некрасивая, то просто рассмеюсь.
Может жена права. Есть женщины которым не хочется быть красивой, что бы" красавца мужа"не затмить своей красотой и умом. Некрасивых женщин не бывает, бывают мужчины так себе.
Жена права.. . прямой ты как тот угол.. . только кому она нужна прямота твоя....
На Вас - нет. А, вообще, я сама себе режиссер
это сугубо ваше мнение) ) на вкус и цвет товарищей нет!
какой-то Вы совсем не стеснительный....
Цени свою жизнь!!!! Не стоит ею так глупо рисковать!
некрасивых женщин не бывает!!!