Общество
Какой ваш любимый фильм?
Хати самый верный друг.
Зобыл название. Там порево часа два с половиной.
Телохранитель.
"Убить дракона"
"Белое солнце пустыни"...))
Офицеры. С Василием Лановым в главной роли.
Мне никогда не надоедает его смотреть.
Американка, Чук и Гек, Как закалялась сталь, Укол зонтиком, Папаши, Невезучие, Электронник, Брат1-2, Бумер, Бригада, Коммунист, Эмануэль, Гайдая комедии в общем много чего на ум приходит.
Один не выделю. Назову в разных жанрах (а также-отечественного и зарубежного производства) свои любимые киноленты. Из наших это-все комедии Леонида Гайдая (кроме "Частный детектив, или операция "Кооперация" "-это чушь, единственная неудачная режиссёрская работа Гайдая, на мой взгляд), "Берегись автомобиля" и "Служебный роман" Эльдара Рязанова, "Любовь и голуби" и "Ширли-Мырли" Владимира Меньшова. Это если про комедии наши говорить. Если про фильмы наши в жанрах драмы, то-"Белое солнце пустыни" Владимира Мотыля, "А зори здесь тихие... " Станислава Ростоцкого, трилогия Евгения Матвеева "Любить по-русски", "Вор" Павла Чухрая, "Ворошиловский стрелок" Станислава Говорухина, ну а из новеньких-потрясающая картина режиссёра Андрея Кравчука об учёном, адмирале, патриоте и герое России А. В. Колчаке "Адмирал". Что касается моих пристрастий в зарубежном кино, то больше всего мне по душе французское. Комедии с Луи де Фюнесом и Пьером Ришаром; почти все фильмы с участием Жана-Поля Бельмондо-особенно боевик с ним в главной роли режиссёра Жоржа Лотнера "Профессионал"(великолепный, умный фильм-его я, пожалуй, даже мог бы самым своим любимым назвать: хоть и боевик, но со смыслом-не просто мордобой на экране, как у американцев; от финальной сцены этого фильма всегда слёзы искренние на глаза наворачиваются, а мелодии оттуда композитора Эннио Морриконе-вообще вне конкуренции, их даже не повернётся язык просто саундтреками к фильму "Профессионал" назвать, супер! http://www.youtube.com/watch?v=hyNkb34kjWk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=b-CRONA_XUI&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=b4Q0ERVCxro&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=DK8pjN5Q_cM&feature=related
"Храброе сердце", "Гладиатор", "Идеальный мир" и многие другие!!
"Окраина" 1998г.
трудно выделить, многое по настроению- иногда Морозко, ИЛи Римские каникулы, Гараж, Джек восьмёркин -американец, Или Сталкер..
"Список Шиндлера".
"Иван Васильевич меняет профессию"
Римские каникулы, Завтрак у Тиффани, нравится мне Одри Хепберн.
Зверобой, Ворошиловский Стрелок, Глухарь, Бандитский Петербург, Форсаж, Властелин Колец Х, роники Риддика, Хроники Нарнии, 9 рота, Терминатор, Выход Дракона, Удар Лотоса, Фанат и Три Икса Матрица, и последнее Мортал Комбат...
Наследницы, Русалка
Сумерки Новолуние, Интервью с вампиром ..вот такой у меня вкус=)
Мне не больно, Стиляги, 12, Опять в школу, Кука, Фильмы- катастролфы, змеи в самолете, Честная куртизанка, Терминал, Красотка.
Зеленая миля
Легенды осени.
Покровские ворота, Любовь и голуби, Достучаться до небес, Куда приводят мечты и ещё много других.
Обыкновенное чудо
телепорт нормальный зелёная миля тож ничё да все самые новые интересные
"Сумерки", "Новолуние", "Угнать за 60 секунд", " Как быть", "Реквием по мечте"
"Эквилибриум", "Сумерки", "Я легенда"
девять с половиной недель
Кафе Багдат