Один выбрать сложно.
Назову несколько -
"Они сражались за Родину. "
"Горячий снег. "
"В бой идут одни старики. "
"Батальоны просят огня"
"Командир счастливой "Щуки".
Общество
Какой ваш любимый фильм о войне?
В августе 44-го. Про СМЕРШ.
в бой идут одни старики
"Освобождение"
"Блокада"
"Небесный тихоход"
"Беспокойное хозяйство"
"Батальоны просят огня"
военные серии из сериала "Вечный Зов"
"Падение Берлина"
"Блокада"
"Небесный тихоход"
"Беспокойное хозяйство"
"Батальоны просят огня"
военные серии из сериала "Вечный Зов"
"Падение Берлина"
Мне нравятся старые фильмы о войне. "Парень из нашего города"; "Небесный тихоход"; "Звезда"; "Семнадцать мгновений весны" и т. д.
Диверсанты The best и еще фильм,, Завтра была война ,,
Сардор Низамов
Привет
Мост.
"Баллада о солдате"
Государственная граница! все серии! особенно фильм пятый в июне 1941-го!
Сардор Низамов
Привет! )
Много. "А зори здесь тихие", и в "Бой идут одни старики"... и "Балтийское небо", там мой отец снимался...
"Кукушка"
"В бой идут одни старики".
"Спасти рядового Райана" Спилберга..
А зори здесь тихие
Похороненый заживо понравился, а если о старых то 4 танкиста и собака
Горячий снег, звезда.
Я не очень люблю фильмы о войне. Мне хватило рассказов и рукописей дедули, чтоб знать как всё было на самом деле
Двумя руками за рядового Райана. Ребяты!. . Не только наши снимали кино о войне! Вопрос не какие вы знаете фильмы, а какие любимые!
Летят журавли
Я все люблю и все смотрю с удовольствием.
На войне, как на войне. Освобождение Берлина. Жаворонок.
Щит и меч
офицеры
В бой идут одни старики
На войне как на войне
А зори здесь тихие
"Утомлённые солнцем - 2. Предстояние"
"Утомлённые солнцем - 2. Цитадель"
Я обожаю фильмы о войне, особенно старые. Ещё я как-то читала одну книгу, она называется "Война глазами детей", в ней опубликованы воспоминания людей, чьё детство пришлось на время войны. Жуткие воспоминания!... Советую всем прочитать!
"Утомлённые солнцем - 2. Цитадель"
блод даимонд