Общество

Вопрос дамам 20-40 лет.Какой Вы себя видите в 60?...

A.kuka (Тишина)
Ну, такой же красоткой не буду уже, точно. А вот обаяние - оно ж никуда не денется! )))
Nona N
Лучший ответ
Веселой тетенькой всё еще рвущейся на дискотеку
Мне 55 лет. И с каждым годом становится все более заметно, что я выгляжу все лучше и лучше по сравнению со сверстницами. Мои косметологи говорят, что это Божий дар. Потому что я ничего особенного и не делаю с лицом.
Дарина Кибкало
Mr Qvantum Моей подруге 50,а выглядит на 30,к косметологам никогда не ходила,не пользуется никакими кремами,вот это Божий Дар.
на 20 и 40 лет повзрослевшей.
Ворчуньей, по-любому!
Андрей Чирков
Нууу.. . я - шклявая, а мама - полная, а так как я в её породу, буду толстенькой симпатичной женщиной...
Bajo Tolebay
зеркало будушего ешё не создали
Алексей Козлов
я обязательно вступлю в народное ополчение, буду тратить всю пенсию на оружие, контрабанду и нужды партии!
Блин, я не дама
И на вопрос я не отвечу.
Привет!! !
Тебе сказать хочу,
Увидел старознакомую аватарину.
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ
ВЧЕРА ты бегала под стол пешком
СЕГОДНЯ, ПРОЖИВ ПОЛЖИЗНИ, издеваешься над старостью
А ЗАВТРА ты....
Даша Кузнецова
A.kuka (Тишина) Вам плохо, дедуля?...
Почти такой же как и сейчас, более мудрой, возможно.
Если честно, пока не вижу, время покажет.
никакой, я не гадаю на картах, не обращаюсь к ясновидящим, не думаю о такой чуши
Вася Дол
Мне никогда не будет больше 39 лет.
Ни на один день )))
Д*
Денис.465Т. ***
Дарина Кибкало Ошибаетесь. Эти слова были прознесены совсем в другой пьесе - "Милый лжец" Бернарда Шоу.
Милой бабулькой, всегда при макияже, прическе, модно одетой. Путешествующей по Европе или возящейся с множеством внуков.
такой же бодрой, юной и весёлой!
Павел Павлов
бутте всегда белыми и пушистыми! не зависимо от возраста!
посмотрела на маму - отлично я буду в 60 выглядеть, она у меня такая конфетка
Такой же красивой, как сейчас.
Красавицей !!!Самой лучшей на свете !!!
более зрелой и опытной)) ) а бодрость и красота это прелесть души))
Ваня ....
Красавицей