Общество

Как женщина ощущает время в 20, 40, 60 и 80 лет???

Флюра Кабирова
Наверно только старится физическая оболочка. а душа всегда остаётся молодой лет на 18.
Татьяна Билявская
Лучший ответ
Если ничего не болит и есть друзья и подруги, то нормально .
В моей родне были женщины, которые и в 100 лет сами себя обслуживали и даже работали в огороде и ходили в лес по грибы и ягоды . А сейчас я знаю артисток, которые в 80 лет могут отплясывать так, что молодым не угнаться . Касаемо меня, то когда ничего не болит, то тоже чувствую себя моложе лет на 20, не меньше ...Думаю, что женщина должна себя любить в любом возрасте, а не так, чтобы в 20 лет пить курить и всё прочее, а там -в 40 лет, хоть трава не расти )))
Евгений Штылин
В 20 лет. можно любить и мечтать, страдать или наслаждаться, сам организм обладает боллшим запасом прочности, можно вести очень бурную жизнь и никакой усталости, но к 40годам, увидев,
первые морщинки и первые сединки на висках, ничего прекрасного в этом событии женщина не находит, часто это -провоцирует хандру, или депрессию и многие женщины бросаются во все тяжкие, к 60 годам, большинство, уже приобретаю много болезней, смиряются с самим фактом, что наступила старость, и всю оставшуюся любовь отдают внукам, но согласитесь -не 20лет, совсем другие ощущения (забота и тревога ) почти непроходящие ни днём ни ночью. Если Вы дожили до восьмидесяти лет, то Вы вроде как избранный человек, многие просто не доживают, ничего прекрасного в этом возрасте нет, если Вы сохранили рассудок, то прекрасно будете понимать, что каждый -день может стать последним, не верьте, что -Есть в возрасте любом -хорошее -когда женщина посмотрит на себя в зеркало -в 60 и 80 уже почти не смотрят на себя в зеркало, потому что хочется разрыдаться!
Marat Sataev
Все еще впереди...
Я бы выделила 20 лет.... и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.... Что 40, что 60.., что 80---одно---СТАРОСТЬ
Кирилл Жакупов
Авиакасса Экипаж Вы еще молода. Будет 40 - поймете - это еще не старость. Я подхожу к 60-ти и про старость приходится себе еще рассказывать. Но , боюсь, что все системы разом выйдут из строя и ...ну, тогда и увижу старость.
Росточек-Цветочек-Ягодка-Сухофрукт)) )
Муж подсказал)))
Есентаев Кайрат ягодка в 60????
а куда 30ку подевала?
Gusev Nikita
вы постепенно все сами узнаете
Нормально. У каждого возраста своя прелесть.
Olga Gricaj