Общество
"В деньгах сила, брат..." А Ваша сила - в чем ?..
Ну есть во мне капля оптимизма.. . И еще я смешливая очень, хотя наверно это не сила....
Oskal Oskal
Еще какая... сила !..
Ленива... попробуйте сдвиньте! Т. Ф.
Полная апатия...
Oskal Oskal
Я вижу Ваши ответы, периодически... Полной апатии... не заметил...
в моей слабости
В полном отсуствии Зависти!
В своей уверенности во всё хорошее, оптимист по жизни.
я себя сильной не считаю... .
а помогает выбираться из проблем - искренность в отношении ко всему, любовь к близким,... ответственность.. . и говорят ещё, что чувство юмора))... .
Думается, что сила Человека в уровне развития его ума и опыта.
В том, что смертна...
В упрямстве.. . )))
В знании. , в дружбе.
прошло много времени, и стало понятно, что всё что считалось составляющими силы, не более чем слабость. Всё что придавало уверенности в себе, считалось силой.
Но как легко потерять эту уверенность, но при этом, оставаться со всем тем, что её придавало)
Прошло ещё время и пришло убеждение в том, что уверенность в себе- миф, в котором, впрочем, можно себя убедить. Но в чём может быть уверен смертный, положение которого усугубляется тем, что он не знает когда закончит?
Что бы жить, достаточно оставаться в живых. Чтобы оставаться в живых, нужна сила. "Так в чём же сила, брат? ". Да в общем то во всём (для умеющих увидеть её и не пренебречь) . А в частности- в уверенности в своей силе (для тех, смысл жизни которых- охота за силой) .
Моя сила во всём с чем я сталкиваюсь.
сила в ньютонах
В моих родных и близких
в силе духа, возможностях и уверенности в себе