Общество

Какие консервы покупаете,как часто?

Берик Ихсанов
шпроты раз в неделю
Ольга Клянина
Лучший ответ
Рыбные на супчик.... и фасоль в томате -оч уважаю!
Руслан Камилов
Огурцы маринованные и помидоры, лечо - это часто покупаю.
Горошек и кукурузу, когда очень-очень салатика захочется. Редко себе это позволяю.
Мясные, вообще, не покупаю, а рыбные - последний раз года 3 назад, банку шпрот, до сих пор в холодильнике лежит, уже, наверное выкинуть надо, срок годности наверняка кончился.
Морскую капусту, шпроты, печень трески, довольно часто.
Старый анекдот:
- Приходит "с охоты" людоед, тащит гроб.
Дети, - "Опять консервы? ! Ууууу.... ".
Но. это конечно о "животных консервах".
Что касается грибов и зеленого горошка,
то без них иногда не обойтись. Хотя, грибы
можно солить и мариновать самому, и я
даже знаю - как сделать свой зелёный
горошек...
Сайру, Шпроты, Бельгийскую ветчину, горошек, кукурузу, фасоль в томате, томатную пасту - когда как, в зависимости от настроения...
Микола Сімбаба
Сайру, тунец, шпроты, горошек, кукурузу разных видов, концентрированное молоко, сгущенку, корнишоны, лук маленький. Кошкам покупаю консервы (для кошек)
Golden_ Boy *
Несколько банок рыбных консервов ( шпроты, горбуша, сайра...) , грибы, горошек, огурчики всегда лежат в холодильнике - а вдруг гости без предупреждения нагрянут ). Из рыбных можно по-быстрому супчик сварганить. Пара банок сгущенки тоже ждёт экстренного случая.
А лопать ежедневно консервированные продукты необходимости сейчас нет. На рынках и в магазинах - что хочешь!.
**
***танюшка ***
сайра в масле раз в три месяца примерно
Лис
Зелёный горошек
Иваныч Я
Красная икра это консервы?) ) Я бы хотел покупать такие консервы как можно чаще))) ) 3-4 раза в год это мало)
Пока тушенкой балуюсь чаще всего...
Олег Астенов
Иногда МЯСО КРИЛЯ и всё..боюсь...
Тушенку Главпродукт - очень часто с макаронами кушаем !!!
Елена Высоцкая
vsyakie-rybnye, myasnye, goroshek, fasol, sg.moloko....miloe delo)))))
Инна Мезенцева
Не покупаем. Супруга служит. Сгущёнка, тушонка, каши очень прекрасны
Тушенку - зимой стушить с картошечкой )))
Я обычно покупаю рыбные консервы 3 раза в неделю
Я обычно покупаю рыбные консервы, в основном сельдь и сардинеллу.
я не покупаю консервы а если бы и покупал то отдал бы их Светлане Петровой ведь она такая замечальная : )))
завтрак туриста.... бычки в томате
шпроты.... время от времени....
Привет, Светик! Люблю тунца и кильку в томатном соусе.. . тушенку что-то не охота.. . лучше так мясо пожарить...;)
* Nurzhan *