Элементарно-)) Консервы ДЛЯ ЛЮДЕЙ
покупают Люди, которые хотят есть-))
А Консервы для Животных-покупают Люди,
которые могут себе это позволить. .
для них цена-НЕ ГЛАВНОЕ.
Общество
Сегодня был в зоомагазине и вот вопрос: почему кошачьи и собачьи консервы по цене превышают консервы для людей? )
Для кошечек и собачек нужны только качественные компоненты, не то что для людишек.)))
Это вы наверно в вет. клиники не были! Сразу хочется взять автомат Калашникова!
Валерий Нестеренко

те, кто покупает кошачьи консервы, дешевый человечий корм не едят.
Вы не правильно считаете. Кошачий и собачий корм - это полноценный обед с мясом, овощами, фруктами и витаминами. А что есть в консервах для человека? Фиг с постным маслом, или водой.
Нам как-то в тайге еще при СССР выдали консервы американские, оказалось собачьи, там сосиски вертикально в банке стояли, как солдатики.... но главное - чистейшее мясо! А возьмите колбасу для нас? Скока там мяса? Вот и цена....
Валерий Нестеренко
А мы...ВИСКАСОМ закусывали...
Ничего,вкусно тоже!! )))
потому что приличные кошки консервы для людей жрать не будут, а некоторые людские консервы и уличные не рискнут. Коты животина умная, травится не будет)
Спрос меньше - запросы больше.
не правда. Хорошая качественная тушёнка- стоит на порядки дороже.
все -хрень ..платят за рекламу.. бренд.. так сказать
Это называется - из говна сделать конфетку. Кормите свою кошку овсянкой
Парфён в самую точку попал!! !
Я тоже так задумывался. Просто умат какой-то из жил делают золото!!!
Подготавливают следующую цивилизацию кошачих.
Там мяса больше ...
животина жрать не будет если мясом натуральным не пахнет а для людей заменители "индентичные" натуральным
А почему катера превышают по цене автомобили?... Это "роскошь"....