Общество

почему наших солдатиков кормят собачьими консервами? чтоб злее были?не стыдно за нашу армию?

аф аф! ! р-р-р...! ) думаете, наша тушенка лучше ?
Николай Чибчиков Ahtudypb
Лучший ответ
Shinbolat Dlimov а вы пробовали солдатскую тушенку? она настоящая....
Татьяна Кирьянова не лучше.потому и расстреливать надо тех кто народ дерьмом кормит.вот в беларуссии не кормят дерьмом-
Пока собачьими консервами, потом и самими собаками...
Умид Эргашев
за армию никогда. за снабженцев нисколько. Как говорил Суворов — "Любого интенданта надо расстреливать после 3 лет пребывания в должности"Считаю что любого чиновника надо расстреливать до вступления в должность!!!
Татьяна Кирьянова отличное предложение.весь простой народ уже давно -за!!
чтобы потом долго вспоминали свои издевательства над ними и гордились этим.. самая беспредельная страна в мире мне кажется это Россия
Владимир Перов
Татьяна Кирьянова не кажется а так и есть.
Так вот, птеродактили закончились, остался только собачий корм.. . Уж, что есть...
они солдаты и служат B армии а не отдыхают на курорте
Komron Sharipov
Татьяна Кирьянова тоесть еду как и приказы не обсуждают.нальют дерьмо-ешь дерьмо?у вас рабская психология.потому и живете как рабы не сопротивляясь злу и насилию.
Почему-то иудей сердюков не берёт опыт с Израиля, где у солдат достойное питание.. . Кто же его надоумил кормить солдат России, которых ему доверили, собачьим дерьмом?
Мда.. . Вот вы служили? Уверен, что нет. Я, конечно, не сторонник армии, но вы, простите, дура. Какие нахрен собачьи консервы? Где вы видели, что бы собак отлавливали и запаковывали в консервы, а?
Понаслушаюстя хрени всякой, и давай глупые вопросы задавать.
Оксана Ирхина
Татьяна Кирьянова -консервы для собак.разжевываю для тугодумов-для собак сделаные консервы-как педи гри или кити кэт-все понятно или дальше расжевывать?вот недотепа..новости смотреть надо.
насчет собачих не знаю. Но В Берлине до падения Стены натовцы вовсю выменивали свой солдатский рацион на нашу тушенку- им больше нравилось. Разве что за 30лет ее разучились делать
Ольга .
Татьяна Кирьянова нынешняя тушенка-это ужас.из отходов и хвостов и сои сделана.кошка и та морду воротит -не ест
Эх, Справедливость. Кто сказал что нас там собачими консервами кормят? Правда может что и изменилось, но это только на совести главного повара и командира части. А так наша тушенка самая вкусная и полезная на свете!
Главное, чтобы не ухудшилось ее качество, вслед за вареной колбасой.

А так, не печальтесь, Справедливость, Ваш солдат наврядли станет есть ерунду. , а вот сильнее в армии станет.
Смотрите на мир ПОЛОЖИТЕЛЬНЕЕ!
Алмат Жумаков
Татьяна Кирьянова в новостях показывали.вся россия уже знает.не витайте в облаках и не засовывайте голову как страус в песок-поз зад то все равно пнут рано или поздно.все что нужно чтоб зло победило-это чтоб хорошие люди ничего не делали.
Всегда любил Педи Гри
Ольга ...