Общество
Хорошо, вы хоть когото кроме русских любите?
Да люблю любые цевилизованные европейские нации, японцев и корейцев уважаю, кстати русских я не сильно люблю просто они свои русские уж не кавказцев и таджиков же мне любить Москву заполонивших....
Александр Шильд
Японцы не европейцы XD
а я всех люблю!
вернее ко всем хорошо отношусь
Фильм Лунгина "Царь" с художественной точки зрения, не оригинален. Для того, чтобы выставить русского царя маньяком и садистом, а русских бесправными рабами – большого ума и фантазии не надо. Итак, Лунгин в своём фильме создал три образа: 1) лже-монархии, 2) лже-Церкви, 3) лже-народа. Эта лже-троица не может вызывать никакой симпатии у зрителя и соответственно отталкивает его от подлинной монархии и подлинной Церкви, а к своему народу воспитывают чувство глубокого презрения. То есть цель Лунгина можно определить следующим образом: вам говорят, что монархия была благом для России, что она создала Россию. Вот вам ваша монархия! Вот вам ваши цари! Кровавые тираны, безумные маньяки, одержимые жаждой крови. Вы хотите такой власти? Вы хотите быть той серой толпой, которую порют, казнят, вешают на дыбу, травят медведями? Цель фильма, чтобы на этот вопрос большинство людей сказало бы: нет! Не хотим! На мой взгляд, фильм Лунгина «Царь» – преступление. Преступление перед прошлыми, настоящими и будущими поколениями, перед русской историей и перед Богом. Этот фильм нельзя объяснить ни фантазией художника, ни историческими параллелями, ни какой-то мифической борьбой со «сталинизмом» , в чём нас пытаются убедить некоторые историки. Тем более, этот фильм не является попыткой исторического анализа сложной фигуры царя Иоанна IV.
с какого перепуга вообще я кого-то должен любить или не любить
я женщин люблю, зачем мне русские
Я всех люблю.. ) Много людей хороших.
Нет не люблю.
А вы кроме своей национальности и вероисповедания кого нибудь уважаете?
Светлана Карпович
Я помог один раз русскому парню, когда его хотели избить, а сейчас слышу одни оскорбления от русских в стороню азиатов. Так что я русских больше не люблю.
Люблю всех тех кто любит меня.
Да, Иванова Иван Ивановича
Я ко всем отношусь ровно, а люблю я только своих родных. )) А за границей так всем гражданам бывшего СССР радуешься! Особенно когда одуревать от иностранной речи начинаешь...
мне в принципе по фиг.... национальность.... главное, что бы человек был вменяемый.... наци. это накипь.... нормальных людей большинство!!!!
Если человек хороший не важно какой он национальности!!!!
лично я люблю свою маму!!!!
Это просто правительство хочет всем мозги забить, что все везде враги. Чтобы люди не замечали внутренних проблем!
Если девок, то русских, белоруссок и украинок