Общество
кто-нибудь из русских любят чеченцов? я сам чеченец.
кто-нибудь из русских любят чеченцов? я сам чеченец.
Скорее речь идёт не о любви, а о некотором недоверии.. . Это мой личный взгляд со стороны - я не живу в России.
Слишком мнго мы накосячили в 90-х. Недоверие, определённо, существует. Пора собирать камни, делать выводы и учиться заново понимать друг друга. А для начала - детям нужно прививать соответствующее отношение и не настраивать их с младых ногтей на противостояние.
Я русский и мне по-барабану, какой ты национальности.
а чего тебя любить? если ты женщина - то могу наверное...
"И пусть они ненавидят нас, пока боятся"
Вот когда ты поймешь. . что нет плохих наций. . а есть тупые люди .. верящие в бред политиков. . Тогда ты не будешь задавать такие вопросы..)
Знаю давно троих чеченев - нормальные. У нас отличные рабочие отношения. Недавно узнала, что еще один знакомый оказывается тоже чеченец. Ну и что? Не берите в голву. Всегда нам кажется, что НАС не любят. Русские - русских. Французы - французов. А уж англичане.. . Те вообще считают, что ИХ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ. Только они из-за этого не комплексуют, а считают себя лучшими Вот б нам всем такую психику! Удачи Вам!
Похож!))
Я мужа и детей люблю, а отец мой родился в чеченском ауле- туда дед мой кубанский казак был направлен с остальными казаками для поддержания порядка
Ну чё ты заладил. любят чеченцев, не любят чеченцев
У всех кавказских народов только одна тема: Мы народ хороший, вы нас любите?
У всех кавказских народов только одна тема: Мы народ хороший, вы нас любите?
Хоть пишешь грамотно!!!! И то респект.. . Поучи вон наших.. . Через одного двоечники.
А за что вас любит, вот живут у нас в Казахстане чеченцы и всегда дерутся с казахами, а еще потом поалчут, что братья мусульмане им не помогают. Очень вы уж агрессивные люди.
Я никого не люблю.
Да конечно и именно тебя.
Нет, не расположена к ним.
Да вы вроде неплохие люди, за что вас не любить-то?
смотря каких! я люблю ХОРОШИХ людей! если вы ХОРОШИЙ! то я ВАС люблю!
какая разница: ? Был-бы человек хороший!
нет)))
А ты сам, как думаеш?
\
\
Похожие вопросы
- Почему чеченцы жалуются на Агрессию русских в 90-х, если чеченцы любят и уважают силу? Они ж этого сами хотят, но плачут
- почему русские не могут дать отпор чеченцам и кавказцам?
- а че, русских так сильно напрягает что чеченцы в Москве бабки хорошие делают?
- За что грузин Сталин не любил чеченцов и ингушей?
- Русская и Кавказец(азер,ингуш,чеченец,даг и т.д) я прав????прошу придуркам не отвечать
- Почему все русские - добрые и улыбчивые, а чеченцы - нахмуренные и мрачные?
- Можем ли мы (русские) жить в мире с чеченцами? И что нужно для этого сделать, чтоб изжить ненависть и жить в мире?
- Победят ли русские в следующей войне с чеченцами ??
- Я люблю Русский народ, я люблю свою Мать, люблю девушку русскую, люблю двор, стариков. Я националист?
- Почему американцы любят свою страну больше чем русские любят Россию