Общество

Победят ли русские в следующей войне с чеченцами ??

У чеченцев не хватит людей чтобы оккупировать Россию.
Наталия Мехтиева
Лучший ответ
Победит простой русский Ваня.. . Да чеченцы умеют воевать.. . Но как и все кавказцы, уважают лишь силу.. . Не будите спящего Русского Медведя...
мне интереснее - когда ж все поумнеют?
Смотря какое соотношение сил.
Любовь Sm
Чечены очень хорошо умеют воевать.. . вдесятером против одного, стреляя в спину из за укрытия
Женя Попов
Согласен со скарлетт хотя и сам русский.
Zarema """""
Руслан Аглетдинов Сам русский,но зовут Ахмедка?)))
А вот ты на ту войну пойди, повоюй, побегай по развалинам под обстрелом, оцени обстановку и реши сам!
Жанар Искакова
Чечня-это их территория и они воюют за свою землю, как и мы воевали против гитлера, наполеона и всяких там монгол
Павел Катаев
Если опять будет такое же нелепое высшее командование, нет.

Пример: командировали сотрудников провинциальной приволжской тюрьмы (навыки обращения с оружием, подавление локальных конфликтов в замкнутых пространствах) в Чечню. на 30-40 человек дали 1 гранатомет, не более 10 автоматов. Поместили их в палаточный лагерь в поле между своими и чужими (допустим, по 40 км с каждой стороны) с расчетом на то, что если их убьют, наши могут выдвигаться.

Что это? 40 трпуов и потом можно идти мстить? Не важно кто противник, такого откровенного пушечного мяса на войне быть не должно, я считаю.
Наталья Ким
нет. чеченцы-прекрасные солдаты. что не говори, русские с ними не могут сравниться
Петр Иванов
Руслан Аглетдинов Прекрасные солдаты прячутся за грудными детьми и женщинами???
Не пошла бы ты Фатима????
Кайрат Досщанов Вы о них в своей постели судите?...Ваше право... Я о них сужу совсем по другому... -они не воины, они шакалы....
Зачем воевать, когда надо просто отсоединить!!
Илья И.
Что что. Русские кого хошь могут победить. Если их вовремя не остановить.
Чечены слабаки.