Общество
Вы любите Америку потаму, что Барак-негр..?
Этож так умилительно-демократично.
Мне пох США и их президент...
да мне она по фигу
было бы куда более логично, если бы президентом стал индеец. и более справедливо. а ещё отрицают, что у них есть расизм
ему вон норвежцы даж деньжат подкинули... на бедность, видимо.
Не поэтому, но из за Обамы, он пытается изменить имидж Америки к лучшему.
я НЕ люблю Америку НЕВЗИРАЯ НА ТО, что обама - негр. Да он и не негр, а так, полу-негр. Америку не люблю, а простых американцев мне жаль даже - уж очень им мозги запудрили - водят на верёвочке, как баранов...
А кто такой потАма?
Жансая Имамбекова
Пусть будет пАтАму. Пофиг.
мне нравятся американцы своей энергичностью и беззаветной преданостью стране... жаль глупы только (и доверчивы почти как русские) , оттого и просрали свою демократию
нет! потому что негр из барака Обамы!
Негры мне по нраву.
Не любим мы америкосов... А дедушка Ленин назвал бы Обаму "политической ПГОСТИТУТКОЙ".
Америка такая же лохиня, как и мы в глазах Европы. Швейцария правит миром, а А мерика и мы -лохи. Америка ничего мне плохого не сделала и тебе тоже. Если бы её не было, вряд ли у тебя сегодня был бы компьютер и сидел бы ты сегодня в забитой деревне без свечки и лампочки.
с чего вы взяли что любим? и обаму особенно
Я любил Америку до 1925 года. Почему?... Хкуй на лбу вырос.... вот почему. Вы уроды не были в Сталинграде. А я был. Что? помогло нам правительство? Я от мороза охуевал.... мне кто-то помог? Все думали только о своих проблемах....