Общество

Женщину назвать Высоко Поставленным Членом правительства язык не повернется.Или как?Или как обычно куда?

зато одноМАНДАтным депутатом можно - по моему, звучит помягче
Хуршид Хайдаров
Лучший ответ
Ну, был же такой партийный ход.. . Введение члена в ЦК...
Сергей Олюшин
Кирилл Маслихин И вводили-под аплодисменты!
Если Член правительства - то уже высокопоставленный - так что в данном случае это тавтология!
Раз не повернётся для ЭТОГО, так используйте для другого-лишь бы удовлетворить женщину!
))) А Высоко Подкинутая Леди.... -сойдет?...)))
А мужчину представить С.... без правительства (краснею)
Возможно, но зато как обязывает эта должность мужчину....)))
Алена Самойлова ага их там союз кузнеца обязывает
Высокопоставленный Член? Достаточно быть просто Членом Правительства, а уж куда повернуть после этого Ваш язык (вокруг, или вдоль - подскажем) .
Вот так, как обычно.
А чему удивляться! Велик и Могуч русский язык!!!
Василий Обельченко Приветствую Дружище,рад тебе:-))))
Парадоксы великого и могучего:-))))))))))))))))
Ежели длинную фразу
"женщина, с хорошо развитыми первичными половыми признаками в нижней части тела"
заменить более короткой - "п@здатая женщина",
то эта женщина,
если и обидится,
то только за грубость.
А вот если длинную фразу;
"мужчина, с хорошо развитыми первичными половыми признаками в нижней части тела"
заменить более короткой -
"х@ёвый мужик",
то можно и схлопотать,
причем совсем не за не нормативную лексику!
Тмошенко как?
По- белорусски твар-это лицо, вот представь себе по радио передают новости: в Минск приихалы высокопоставленные твары из Москвы. А про член боюсь даже представить.
Нуу. . не знаю, док..) )
НО! ! фсякий раз, когъда вижу
женщину в правительстве..) ) -
не покидает смутное подозрение
в наличие у неё члена...)) )
..а при помощи языка..)) ) - в каждой женщине
мон выЧЛЕНить гълавное...))))
Не каждый член в правительстве является Членом с большой буквы. Даже при наличии оного.
Лена Лена
Ну-у-у, есть такие женщины.. .
у них язык до того хорошо подвешен.. .
что они сразу гОловой Правительства становятся: -)))
Бахтияр Бегасылов Ще нам браття молодцi Усмiхнетья доля!!!
Ну Петь!! ! Должна же она иметь чем то остальных членов
А вот в Англии традиционно к мэру обращаются словами «мистер» даже, если мэром является женщина. =)
Максим Малахов
НО она, сознавая свое положение, наврят ли захочет спуститься
Не сомневайтесь! Если женщина Высокопоставлена в правительстве, то она такой Член, что мало не покажется!
Если, конечно, она (точней он) не трансвистит....
Altın Kaptan
Женщина и - Член?... М-да-а.. . уж.. . Как-то оно так.. . Только ежели для пользования?... Ха-ха-ха!
Gena Klassin
если женщина ...-то высокопоДставленый член правительства
Ну, у кого не повернётся, того, как обычно..., куда. ? :-)