Общество

Почему в правительстве россии столько бандитских рож?

да они все там бандиты)))
Алексей Серяков
Лучший ответ
Если бы только рожи были бандитские.... Они и сами бандиты настоящие.
Сколько правительства -столько и рож!
*G
***ru$$Ian Girl***
Так у нас криминально-буржуазное государство.
Сергей Ким
Какие сами-такие сани. А слово "Россия" надо бы с большой буквы писать.
Вспомните, как М. Задорнов охарактеризовал наше государство: у нас не государство, а "общаг" во главе с "паханом".
А бандитских рож везде хватает и без правительства.
Глянул в зеркало, лицо не чем не хуже. Пойду в правительство!
Askhat Mutay
Фотки в студию - ну чтоб оценить можно было...
Елена :)
А их нельзя сажать. сказали же работать будет не кому Вор это тяжёлая работа
Вургун Мехтиев
ну а где других-то взять
Свою покажи, красафчиг..
Трофим правильно поет: ..."вся братва переоделася во фраки"...
Rf Chelsea
Ага. Рожа как у борова и пиджак) Чем не карикатура
jur310370
Ну право слово- сразу же и "бандитских"... они ж типа "слуги народу"... типа все дни и ночи в заботах.... "мажу утром бутерброд - сразу мысль: - А как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот"... у них в руках масса "законных" способов отъёма денег...
Eлена Баданина
Так во всех правительствах такое.... Возьмите Рузвельта в США ;-) и пр.... Зато в нашем правительстве такие милые и родные бандитские рожи; -)
Kaxa M
А про Азербайджан вообще молчу
как сказал Задорнов " у нас в политике бывшие ЦК и зэка"