Общество
А вы тех кто вам на комменты не отвечает,в покое оставляете или каждый раз при встрече пинаете и дальше идёте?
А по настроению, когда мимо пройду, когда пну.. тут такие персонажи есть, грех не пнуть, потом развлечение на целый день....
Юрий Рябов
Вот это дело,сразу видно,наш чел!
Та на фиг мне это сдалось Каждого пинать - ботинки изотрутся
От настроения-могу попинать, но оч редко и за дело, а так у каждого свои мысли, за что обижаться то.
Особливо приставучим и занудливым могу ответить с указанием точного адреса, ну если вижу что фанатичен обрываю сразу и забываю о нём! А так выслушать мнение могу-для того здесь.
Как у нормаьного ответчика у меня есть свои любимые комментаторы. Мимо пройти не могу, даже Танюшка Кузнецова, которая вечно жмет "Нарушение" не может остаться без моего приветливого комментария.
А чё за ними бегать? Обычно ситуация обратная)))
Madina Babakulova
Ну почему же иногда тупого, хоть и безответного можно пнуть. В лучшем случае он ответит: вы разве не поняли ...бла-бла-бла?
Оставляю в покое. :)
Юрий Рябов
А у меня есть пара-тройка для битья персонажей.
Переступаю!
Мама учила не вступать ни во что мягкое!
Никого я не пинаю, лишь бы меня не трогали.
Madina Babakulova
Стасик, а ты задание еще не получил?
не отвечает - значит удовлетворен.. . тогда и я молчу. Но мне почти все отвечают.. почему-то... и не всегда ласково....))))
Как правило по настроению))
а я их потом не помню. а последнее время это именно я-не отвечаю на комменты. я научилась открывать письмо с комментом и читать только первую строчку где написано к какому вопросу пришел коммент. и не читая удаляю-чтоб не было обидно и чтоб не продолжать сраться неизвестно с кем и доказавать неизвестно что!
|Мур |
Я возьму на вооружение, если позволите--такой оригинальный подход!!!)))))
Зачем пинать? Ведь не обязательно все пакостят в комментах, бывает и хорошее говорят. Иногда и пообщаемся в комментах, поприветствуем друг друга.
Абсолютно адекватно реагирую, ну прокомментировал человек и хорошо...
А зачем на них вообще отвечать?