Общество
бывшая предлагает встречу и вспомнить прошлое! идти или не идти на стрелку?
Если охота говнеца хлебнуть, то иди.
Уходя надо уходить, а не ворошить прошлое.
Да ты достал уже, сходи.
Вчера вроде тебя отговорили.
=)
Вчера вроде тебя отговорили.
=)
Конечно, вы же человеки! Но только на полный желудок и на пустые яйцы.. .
А то как бы чего не вышло.... или не вошло))))
Сходи, потом расскажешь чем кормила и как стелила...: -)))
Не ходи, если бы хотел пойти-не сомневался бы
а если сомневаешься, будет все то же и так же....
С вами - только в тир. Где вы - в качестве - мишени..
Решать тебе. Мы же не провидцы. Обстоятельства вашего расстования, нам не известны.
Иди!! ! От тебя ж не убудет?!.. И даже если убудет.. . :О)))
А мне бывшая предлагает в гости приехать. Вопрос как уйти незаметно от настоящей и не спалится??
Делай, что хочешь. Ходи, не ходи, всё равно пожалеешь.
А вот интересно ежели по приколу на стрелку в старом костюме 10-ти летней давности и без денег прийти шо она скажет?
Я вот представила себя на её месте. Если бы я подвоха не почувствовала, то наверное на второй встрече уже бы не настаивала. А ведь так запросто можно узнать шо ей надо.... Да и любит ли есЧо....
если хочешь с ней обратно - иди. не хочешь - не иди
ну если настоящей нет - иди!
сходи, ведь интересно...
ну раз предлагает вспомнить прошлое-однозначно, отомстить хочет, лучше не ходить... замочит...
а, что мама советует
Ежели встречу назначает под часами (которые висят над кроватью) , то иди! А так нечего шастать зазря!!!
не иди, она что-то задумала не хорошее.
Тебе решать, твоя же бывшая
Сходи! Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!!!)))
А у тебя нет плохого предчувствия?