Общество

Как вас наказывали в детстве?

Накажешь меня! Я пару раз "выбивала" свет во всем доме - лезла в электричество всякими непотребными вещами - и то ничего...
Галина Емельянова
Лучший ответ
Сколько помню - никак.. . Нет, пожалуй, один раз - было.. . Собирались поклеить новые обои, а я из раскатал и, с обратной стороны, нарисовал солдат Урфина Джюса, из продолжения "Волшебника Изумрудного города" , штук сто пятьдесят или больше.. . За день испортил около пяти полных рулонов... В наказание, меня отправили в изостудию, где пол-года пытали натюрмортами...
Artem Abrosimov
отбирали книги
Какая разница я зла не держу на родителей, что делать если через уговоры не доходило, а вот учителя в школе, такое ощущение что прекрасно чуствовали обстновку в семьях и знали как лапшу навешать предкам про их чадо.... Я из за этого никогда ни к одной из дочерей в школу не ходил на собрания.... говно все эти манипуляции родителями.... (((((
если б наказывали щас бы ерундой не занимался !!
Олег Тимофеев
Мама ставила в угол, а папа приходил и выпускал из угла))
ремнём ив угол ставили
Илья Жалнин
Только словами - лекции читали. Но короткие. Физически не наказывали ни разу.
Дашка Бесага
не пускали гулять. Драли редко
Une Merveille!
никак.... я не помню такого.
Хасан ,,,
авоськой иногда доставалось.. еще хлеще чем ремнем
Михаил Рыбалов
писдили. шучу. в угол. ремня редко, но метко.
на горох или гречку коленями....
Никак не наказывали
ремнем.
Andromeda Andromeda
Методами социальной инженерии
Ivan Belov
пока старших детей отлупят- устанут... и до меня родители никогда не добирались) )
максимум в угол ставили)
заставляли играть на скрипке...
Юрий Жарков
Был самый младший, не помню ни одного случая.
Ремень-в лучшем случае, а так что под руку попадется
Вепа Курбанов
на кукурузу на колени и в угол в4 года!
в первом классе за пятерки в тетради, что не было подписи учителя
в 14 шлангом от стиральной машины "Рига" исполосовали, из-за того, что отростила ногти на летних каникулах
да много чего
а не за что, вот и люби родителей и прощай им)))
шланг от стиральной машины-очень действенно