Общество

А как вас наказывали в детстве? За что?:)

Nursuluu Azizbekova
Наказывали чтением нотаций на тему "Как себя должна вести девочка"...)))
Даулет Рахатович
Лучший ответ
Один раз, дедушка меня собирался выпороть ремнем.. . Но пожалел.. . Ремень - совсем новый был...)
Руслан Гапич
За все ...и больно
Афина Приониди
Мама читала долго и нудно нотации- за то, что ведро в колодце утопила (к колодцу подходить было запрещено) , что чёлку соседке по даче отстригла, что в лес ушла без разрешения... список в пол, разбор полётов - каждый вечер.. . Бабушка два раза крапивой отхлестала- за дело, считаю. Первый раз кота на зонтике с чердака сбросили, чтобы потом самим попробовать тоже спрыгнуть на зонтике (к счастью, не получилось) ,второй- ушли на танковый полигон и попали на стрельбы. Сидели до ночи в какой-то яме, нас уже начали с милицией искать. . к счастью, родители были в отпуске, у папы бы разрыв сердца случился... А папа ставил между колен, смотрел грустно и говори: "Ну ведь ты так больше никогда больше не будешь делать? " Я и не делала ТАК- я была шкодная, изобретала новые проказы, не повторяясь... Я вообще-то была папиной дочкой...
Вера Ощепкова
Как - ремнем и руками по жопе... .
За что - воровство двух корнеплодов молодой моркови у соседа еврея. (был застукан собственной маман на месте поедания второго корня) ; поджог собственной комнаты, посредством заталкивания веника в горящую печь... в момент ухода той же маман в местный магазин. Пожар был вовремя ей локализован, выпавший веник сумел поджечь токо угол коврика. Я был за ногу извлечен из под дивана, откуда я не отрываясь следил за фантастическим огнем... и подвергнут унижению... .
Ну вот кажись и все....
Nursuluu Azizbekova Оказывается бурная затейливая фантазия у тебя с детства...:-)))))))))) Хулюган.:-)))))))
Могли и наказать но.... может иногда и нужно было; -))
никак, Меня все любили и баловали... только 1 раз в жизни мама люлей хорошенько навешала
с братом дрались--мама шлангом обоих, без разборок. Вообщем--то правильно, где там правду то отыщешь.
В угол ставили.
До сих пор считаю, что это нарушение прав ребёнка.
За всё подряд...
Папина мощная ладошка... регулярно восстанавливала моё кровообращение)
Тапком.
Артем Волгин
Nursuluu Azizbekova Ну что тапком, это понятно... Чем ещё тебя наказывать... Хотелось бы поподробнее узнать, за что наказывали????:-))))))
Воспитывали только словами.
жопа моя жопа и голова треугольная=)))))))
Лучше не вспоминать:) МУХОБОЙКОЙ!
@@
@лора @
В угол ставили за драки, а бывало и отшлёпывали ремешком
телевизор запрещали смотреть
в кино не пускали
за плохую учебу
Я очень плохо ела! У меня над столом висел кипятильник, отец говорил, что если не буду есть суп, буду получать витамин"К"!
Лилия Шпис
Материлась после садика)) ругали))
Алией, у меня имя тяжелое. во дворе асисяй-только за что так и не поняла