Общество

Вас в детстве как наказывали? Ремнем били?))

Мне не давали читать после 10 вечера....)
Егор Желтоногов
Лучший ответ
в угол ставили и изредка тапком промеж хребта, но это уже от отчаяния.. . видать не подарок был в детстве.
Били как сидорову козу, озорная, шкодливая и непосидящая была, свое мнение на все имела.
/ Prinses***pikos
Ремнем? А шлангом от противогаза не хотели?
никак, слова для этого есть, что бы объяснить.. я все прекрасно понимала..
Татик.. вот иногда наказать и нужно было! Может не таким способом.. но нужно
Beibit Danyshpanov
Деревенские мы. Ремня родитель сроду не носил, но вожжами потчевал будь здоров!
Дина Насипова
Нет. В угол ставили, гулять не пускали.
И ремнем били, и крапивой по попе лупили ( бабушка в деревне на летнем отдыхе) . А в углу стоять было одно удовольствие- в стене дырки ковыряла. С тех пор всё пошло в пользу. Ума добавилось надолго.
Денис Шатов
И еще как - за это спасибо большое маме. Батя больше открытой рукой прикладывался ( да я и не помню чтобы меня били) . Хотя мама говорит - лупили. - Значит впрок пошло.
в углу стояли мы с соседкой по парте за разговорчики - помещались под аптечкой.
Но там опять завели разговорчики, и были вытащены за шкирки к доске
да и это правильно если за дело понимаешь что неправ на уровне инстинктов правда это наказание не для всех детей есть очень ранимые их невкоем разе нельзя послетствия наоборот хуже лудше до этого дела недоводить
только угол, но ненамного. Чтобы подумала. Потом беседа с мамой (в основном она наказывала) Папа только голосом, тоном.
один раз, когда с чужими карандашами пришла
никогда не били, наорать разве что могли, и то изредка. А лет с 14 на мое воспитание вообще положили с большим прибором, так что я воспитывалась сама.
да. нас наказывали очень строго. и били и в углы ставили и пороли, я считаю, что это нормально. для мужиков зто необходимость
морально!!! !
испепеляли взглядом праведника!!
ремнём не били)) )
но не давали смотреть телевизор)))
Пальцы в тиски, бейсбольной битой по спине
Нет никогда не били, отец считал что на девочек даже голоса нельзя повысить.... самое ужасное наказание было то что он со мной не разговаривал день или два или разговаривал как то безразлично. Но вот брату и ремнём били и пощёчины тоже были, во общем отец с ним строг, и это ему очень помогло))
Азизбек !!!!!
отнимали комп или PSP)))
Сания Тасименова Серёжа, не зарекайса с прошедшим временем - твою игрушку у тебя ещё года 4 отнимать будут :))))
били били! уж не плохо