Общество

А у вас в детстве на гвоздике ремень висел или хлопушка - для воспитательных мер ???)

Антон Хвалов
Меня в крайних случаях сильно обижали было редко Зато исполняли мои капризы и желания Позволяли играть во что захочу; дружить с кем захочу кроме опасных людей Главное помогали развиват творческую деятельность Помоёму если мои родители даже строги но они справедливы Мне так кажется
Aleksander Druginin
Лучший ответ
Обязательно.
Я вообще считаю что дежурный ремень на стене обязан и должен висеть.... и периодически пускаться в ход. Оченно пользительная и действенная штука....))))
В моем детстве меня пальцем никто ни разу не тронул
Максим И
мне повезло - в цивилизованной семье родился
папа периодически воспитывал меня.... маловато
Ничего не висело. Зато шлангом хорошо перепадало несколько раз
Юрий Шиян
Ремень в красном углу висел всегда .
Да, их было два, один узкий, им гораздо больнее бить, другой широкий, мать умела ими пользоваться)
Юрий Турчанинов А кто выбирал, какой из ремней применить? )
У меня на гвоздике рогатка и самострел висел! Чтобы стрелять по банкам и по воде, к реке Волхов ходил с ребятами и просто стреляли, кто дальше.
Rusha Nurmagambetova
Самым жестоким наказанием для меня было, когда папа закрывал в кладовке магнитофон, а ещё могли в театральный кружок не отпустить.
сейчас тебе повисит за жестокое обращение с детьми. Тяни лыбу, не то отнимут плод твоего дерева. Им в школе конвенцию о правах ребёнка втюкали первее чем аз и буки
Olga Novic
Нет.. . Меня ставили в угол, когда наказывали.
Айнур Мукашева
Юрий Турчанинов А угол всегда сохранялся свободным? На всякий слуай )
Нет, ничего такого не было
ОООО! Не только висел но и применялся!
Anna Lykova
меня били и очень таж во.... нельзя бить деток это таббу
Тетя, ты что. Я хороший пацан.