Общество

А какой у вас в детстве коврик возле кровати висел????

Эдуард Евдокимов
Лучший ответ
Инесса Федорова Ой - очень поход - качество это-же, и сюжет....только без водопоя и на заднем плане лес и еще парочка оленят))))
Сначала лебеди в пруду, а потом купили ковер за 159 рублей)))) ) полтора на два метра)
Artur Avetisyan
С Мао Цзе Дуном, лежащим в гробу....
у меня тоже были олени -я их любила разглядывать
Raushan Ryzabekova
У меня был коврик, вышитый мамой крестиком, с Красной шапочкой и волком. Засыпала, разглядывая мухоморчики на полянке.
Eka Cherkezishvili
А он и сейчас весит Там старинный орнамент с ромбами
Татьяна Мишина
помню как сейчас.. . резвлюсь я на гобелене "Пастушка", а в гостиной стоят гамбсовские стулья...)
Ruslan Voloshin от мадам петуховой
У меня тоже олени . Точно такой как у бомбиста Иванова.
Римма Косиева
а у нас не было ковров...
Gunay Zamanli
Вышитый бабушкиными руками болгарским крестом шерстяными нитками. Он до сих пор жив, правда не у меня дома, к сожалению. Она вышивала его для меня. Тут на фото мама ещё молодая, а за её спиной этот ковер.
Say Hello To The Death
Гобеленчик с оленем-красавцем.
Олег Блинов
Ну погоди!
Miguel Ghicco
Не было ничего и детства не было
Олег Кучерук
три тигренка
он за мну!
Алина Сивкова
Олени. а под ковриком-клопы. Дустом выводили.
Чьерт, я еще в детстве. ))
помню такой... могу представить ваше детство... у меня висел - что-то вроде туркменского...
Aygerim Ashenova
Да-да-да!
У меня красный с цветочным арнаментом! Такой мягкий и пахнет бабушкой!
Андрей Надобко
Не висел вроде. . А в отрочестве висел белый маленький шерстяной коврик для тепла, так уютно было утыкаться в него, засыпая..)
Туркменский на полу лежал. Моя бабушка была старых правил и ковры на стены не вешала. На стены в приличных семьях вешают гобелены, она их сама вязала.
С Чебурашкой...
красненький с мишками))
тоже олени, коврик с бахромой
Лес, солнечная поляна, вокруг пенька сидят лесные звери: волк, заяц, медведь, лиса, еж и еще кто-то, не помню, помню. что если долго смотреть на коврик, я вдруг оказывался на этой поляне среди них
Юмор Тв
ДЛя мышки.
у меня какие то кони дебильные, бесили меня всегда, я его содрала с гвоздями в 5 лет