Общество

Сосед спит под дверью, накрывшись ковриком, что ему под голову положить ?

Ж*
Жанн4Ик ******
Забери домой. Француженка бы сказала: "Ой мужчинка, ещё и ничейнинький".
Анастасия ****
Дима Гончаренко Применительно к моему соседу это звучит примерно так: ой, мужчинка! Да, нет: это ж Иван из первой квартиры!,,,
ботинки мужа)))
Вот все прикалываются, а мне эта ситуация оченно знакома. Причем, все время переживаю: что же, блин, положить ему под голову???? Ответа не нахожу.
А Вы первый раз замужем???? Бутылку!!!
Соседку
Ирина Суркова
не трогайте его... .
а то мысли из приподнятой головы стекут в туловище... .
и пропадут там....
положите противопехотную мину если есть. . по крайней мере будете знать когда проснётся
Зоя Красилова
Не надо ничего подкладывать, а то у него шея заболит.
Жена, кинь швабру - держаться не за что!
Игорь Иванов
ну и пусть себе спит раз ему нравится это место. может ему комфортно там? ручку под голову подложил и спит.
Алина Яшева
Сядьте рядом и положите его голову себе на колени.
Maga Magamedov
свои трусики и сама ляг рядом
А ему и так хорошо. Завидую
Игро Манша
Свою мягкую ручку.
....еже ли не буян, и не сволочь, то, маленький кусочек счастья, пусть спит бродяга :-)
Будь человеком, нельзя же его на коврике оставлять. Не май меняц. Как хорошая хозяйка поступает?
Приведи домой, напои, обогрей, спать положи ...Единственное, боюсь, что ему это так понравится, что каждый день на коврик будет укладываться.
,
Виктор Бабин
У него позиция такая. Ведь коврик он же нашел.. . при желании нашел бы и что под голову подложить. Наверное ему это не нужно.
Степан Юров
тазик. 2 в одном
Svetlana Sinkevič
Пуховую подушку.
Armen Dovlatyan
капусту желательно по больше!
Ляжте рядом
Тапочки. :)
Кирпич.
Не ужели ты меня не занесешь к себе, на кровать, я нежный.
ха ха ха))))