Общество
Как отучить пьяного соседа писать под дверь?:)
Как бы невзначай прищемить ему член дверью.
Екатерина Сойнова
И правда я ошибалась....Ты- добрый.))))))))))))))))
Пьяный и трезвый-разные люди.
Оторвать писалку.)
током
Я бы-начал ему, под дверь, какать...
Какать под его дверью.
НЕ знаю. Способов много, но все, членовредительские. Пугать тоже опасно. Вдруг ласты склеит. Наверное камера.
Сагитировать его бросить пить. А трезвому ему будет стыдно..)
Повесьте табличку "Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера". А если серьёзно, то нашем подъезде жильцы вынуждены были поставить камеру наблюдения и громко об этом сообщили всем. Безобразия прекратились.
поставь там унитаз
как котёнка ) или с утра убирать заставить....
...фазу
Вытереть его ссаньё и этой тряпкой ссаной по щам, по щам!
Я с этим сталкивалась. Есть сирены, которые срабатывают, когда влажно становиться. Представляешь, он только пристроется, а тут как заревёт!
С фоткай и развесь кругом
Сделай обмен
Я раз дал такого пенделя, чуть ногу себе не повредил. Не помогло...
садисты!. в бубен зарядить разок, делов-то...:)) )
Можно его, конечно, сильно неожиданно испугать, но боюсь, что после этого он будет ср.... ть
Дать по харе сильно-сильно, чтоб в больнице долго лежал.
Смотреть в глазок чаще, ждать его, а когда подойдет и начнет делать свои дела, резко открыть дверь, чтоб его вынесло к соседям на против.
Ещё одну лестничную площадку загадили, суки.
Поставь там лоток
Коленочкой в пах 2-3 раза и он пару недель будет писать в памперс, может поймет.
Х*й ему отрежь!!
макните его носом в эту лужу
заведи собаку, чтоб гавкала громко
я бы навалял ему по голове.
отрезать то чем писает
пригрози ему